помогите с сигнализацией
1431
9
Ребят, помогите с сигналкой: пришёл утром в гараж, как обычно нажал на кнопку "А" на брелке а в ответ реакции - ноль! Тыкал все кнопки, никакой реакции. Вчера ночью закрывал, всё нормально было, а тут такая ерунда.
Короче дверь открыл - машина пищит, жму на брелок-с охраны не снимается. Это полбеды. Залезаю в машину, начина заводить, а она не заводится.
Короче пришлось переводить в режим Валет, сбрасывать все настройки чтоб хоть заводилась.
Сигналка INSPECTOR BOOMERANG a-2000, раньше проблем никаких не возникало.
Alabamama
если подумать - в той же инструкции есть ответы на вопросы.
Ну а коль нет - смотрим на ваш аватар, и все вопросы отпадают.
Я не шутил.
Лис
А мне дадите совет? :а\?:
Почему после запуска двигателя и начала движения срабатывает центральный замок?
Вообще с тамагавкой справиться не могу.... :not_i:
ver
ээ. у многих авто - это штатная функция, когда придостижении скорости 20 км\ч двери автоматически закрываются. Хотя мож новые томагаваки тоже так умеют, только вот как начало движения контролировать.
А вот у некоторых сигнализыций есть функция запирания дверей после включения зажигания, вы бы вот озвучили модель сигнализации.
ver
я так понимаю, это - настройка сигналки. у меня центральный замок срабатывает при начале движения, т е при первом же нажатии на педаль тормоза (когда переключаю в Р на D или R). причем срабатывает в любом случае, даже тогда, когда я, сев в машину, сама закрываю все двери, еще не заведя авто (есть у меня такая привычка, после одной неприятной ситуации на парковке всегда так делаю).
Лис
Это из цикла "не работает телевизор - посмотрите, включен ли шнур в сеть..." Уверен что Вам такие инструкции помогают.
Абсолютно серьёзно.

А кто-нибудь может действительно помочь разобраться?
Alabamama
так мож батарейка сдохла в брелке?
solo
Не, купил уже несколько штук...результат тот же:хммм:
Alabamama
На другой местности такая же реакция сигналки на брелок?
Андрей Хаммер
Ну предположим сигналка потеряла брелок, найдите книжку, все брелки, и запрограммируйте заново.
если сигналка на брелок не реагирует всеравно, значит сдох брелок, если сигналка не реагирует еще на 1 брелок, значит сдох приемник или отвалилась\сдохла антенна, а может все сразу +) в сигналке было запрокграммировано колличество рабочих часов и по окончанию жизненного цикла она терминировалась +))