исузу трупер чинить .. где?
1358
9
порекомендуйте чтобы комплексно решить ряд проблем с авто в предверии зимы.
рейку, карданы, заварить радиатор, заварить глушитель. устранить течи масла двигатели. и т.д. по мелочи.
dobermann
мы можем сделать ваше авто.А что с перечисленным?
tehnolux
мы можем сделать ваше авто.А что с перечисленным?
шо, и рейку починить?
dobermann
не найдете Вы в городе СТО на котором Ваш Трупер отремонтируют комплексно:улыб:
tehnolux
ну как бы старая машина много всяких косяков и недочетов. взял в слегка запущенном стостоянии. что то могу сам делать. - делаю.
но вот какие то мометны мне не поддаются. это в основном все что связанно с двигателем.
dc23 стоит.

на текущий момент :

1. тяга средняя. (есть с донора, нужно пыльники восстановить, посмотреть что там с наконечниками и т.д. и поставить ее. )

2. кардан передний болтается (кардан тоже есть. нужно прошприцевать и поставить. )

3. двигатель капает масло спереди сальник.
посмотреть что там со свечами накала. (у меня пара свечей есть новых.)

4. заварить радиатор.

5. ручник оборван трос к колесу который идет (не понятно, толи он на колодке оборван толи где то до нее. )

6. моторчик дворников. (есть труперовский, но блин у меня поставить не получилось не могу разобраться.. )

7. течет бачек стеклоомывателей. (запаять?)

8. есть турбоголовка. (нужно доукомплектовать и поставить. не сразу, но со временем. )

9. оторвано одно крепление на стабилизаторе поперечной устойчивости. (надо поставить)
dobermann
http://www.multidiagnostic.ru/
вот тут знают подход к Вашему авто,но помоему не комплексно как Вы желаете:улыб:
dobermann
порекомендуйте чтобы комплексно решить ряд проблем с авто в предверии зимы.
рейку, карданы, заварить радиатор, заварить глушитель. устранить течи масла двигатели. и т.д. по мелочи.
315-0000 тебе в помощ