а есть "бесплатная замена" с маслом Shell?
4864
39
Очень нравилось мне когда-то в "райво" ездить масло менять - быстро, удобно, выгодно. Но там кастрол. А есть что-то похожее, но чтобы Шелл?
Леопольд
в плутоне вроде было, фильтр + масло замена бесплтано (слил- залил) но не знаю есть ли шел у них
Леопольд
Вчера на заправке беркута в магазинчике магистраль Ликви моли купил на месте и поменяли..вроде и шелл был...могу ошибаться
yuries
цены там жесть:) по крайней мере на мобил ))) никакая бесплатная замена не компенсирует:)
Леопольд
Пересечение Ипподромской и Писарева Авто Экспресс там бесплатная замена Shell, уже год как там масло меняю,
Леопольд
перед винаповским мостом есть магнат штоле зовется, п/синт 100р/л :biggrin:
golod54
:eek: я кажись в августе у вас менял SHELL с бесплатной заменой?
Леопольд
На Никитина автоцентр Шкода
Ivannn
с ценой согласен...но там Ликви моли нашел, до этого в 4 местах был не было
Чайный пьяница
дык, шелловцы не расчитали, масел в 208л бочках тока в четверг. Значит мне бочку привезут в понедельник.
mihay
На авто экспрессе менял, вроде shell 5w30 400р литр...или 300р
Леопольд
У нас появилось Shell Helix Ultra 5W40 по триста рэ за литр, для форумчан - 270р/л замена бесплатная. Филтры в наличии масумовские.
golod54
Не хочу показаться полным ламером, но ваше шеловское масло 5w40 синтетика? Вроде есть с такими цифрами и синька и полу? Мое ведерко старенькое, синтетику лить побаиваюсь. Еще вопрос фильтра прям на все модели есть?
Djoni
синтетика. Я его в девятку лью и ни чего, нормально.
golod54
Тогда встречный вопрос вам гуру. Чем черевато залить синьку после 10W40? Пробег за 200 и смущает что предыдущий хозяин лил именно данные цифры.
Djoni
может появиться не приятный стук, но на таком пробеге он уже наверняка присутствует)))
golod54
Как к вам на замену попасть?
Мне после обкатки менять уже надо. как раз Шелл.
К кому обращаться и называть секретный пароль, что я с форума?
:улыб:
TiRex80
Пишите в личку номер машины и день когда собираетесь подъехать. Ну или наклейку АФ предоставьте к осмотру :улыб:
golod54
Отправил. Сегодня возможно приехать?
golod54
А замена бесплатно только если масло и фильтр ваши? А если я фильтр свой привезу, мне как-то не оригинал боязно... И такой вопрос: как долго будет у вас это масло? А то привыкнешь с хорошему, а вы раз и скажете: "Больше не продаем Шелл", а продаем например Кастрол или еще что.
Vld
замена масла бесплатная в любом случае если масло наше. Шеллом торгуем почти год и если брэнд не свернёт своё представительство в Новосибирске, то будем торговать.
golod54
Недавно оттуда.
Все сделали быстро, а главное недорого. :respect:
golod54
замена недавно что ли бесплатной стала?
с меня по весне денег взяли....
zEvSSS
На сайте и сейчас написано 100 руб. Видимо акция "молодая".
Vld
да не
с меня помниться рублей 300 взяли за замену+масло и фильтр
zEvSSS
замена стала бесплатной с мая этого года только в двигателе и только с нашим маслом.
golod54
А такое есть - Shell Helix HX7 5W-40?
golod54
тады понятно
я то менял в апреле

а вы кстати все на том же месте сидите на Фрунзе? не переехали?
vert
А такое есть - Shell Helix HX7 5W-40?
такого масла у нас нет
zEvSSS
СТО на том же месте, переехал только офис.
golod54
Сделали, ага. Удачно я спросил:улыб:Ценник радует, расположение тоже. Тяжко только заползать на дальний от входа подъемник задним ходом, даже на маленьком ведерке - чисто влепую, по командам.
golod54
СТО на том же месте, переехал только офис.
Кстати, многоуважаемый Голод, был у меня замполит в армии с такой фамилией и его любимая фраза была как в подписи.
А как насчёт авторства?:улыб:
сирота
ну так моё первое в жизни прозвище "замполит". И что с того?
golod54
ну так моё первое в жизни прозвище "замполит". И что с того?
А какое масло еще есть если не секрет,и если без наклейки форума то не меняете .
Chomi1975
для форумчан льём только шелловские масла и антифриз. Для получения скидок нужно записаться через личку или предъявить атрибутику форума.
golod54
для форумчан льём только шелловские масла и антифриз. Для получения скидок нужно записаться через личку или предъявить атрибутику форума.
Спасибо ,а масла та еще есть другие.
Леопольд
на первый

ребята, а кто на левом берегу хеликс из бочек заливает? и чтобы фильтр, свечки ваши.

адрес?