контрактный движок
2836
17
Всем доброго времени суток.
Мужики, сколько будет стоить контрактный движок на Coronu Premio 4WD. 2л, 1997г, кузов st210?
К стати не подскажите сколько стоит откапиталить на ней же движок?
obskoy
нормальная капиталка (с расточкой блока и шлифовкой колена, а также работа с клапанами в головке) обойдётся примерно в 10-12 тыров + запчасти и неделя времени.
obskoy
сколько будет стоить контрактный движок на Coronu Premio 4WD. 2л, 1997г, кузов st210?
молодец, все написал, кроме того, что двигатель сам не упомянул :ха-ха!:
судя по тому, что 4вд - 3s-FE ?
а вообще, 2гис, рубрика "контрактные запчасти" и звонить-звонить-звонить ...
obskoy
Капиталка в Вашем случае обойдется минимум в 20000(узнавал,сам думал капиталить ДВС на предыдущей машине,но благополучно продал,скинув ценник). Контрактный с пробегом тысяч 40-50 выйдет с установкой около 25000р,но это в солидной конторе(например в карплазе,можно уточнить у Стармеха),в организациях,названия которых не на слуху,думаю что дешевле,но они своей репутацией не так дорожат.
Я бы предпочел хороший контрактный двиг,поскольку его конечная цена определена заранее,а капиталка это: сегодня 20000,завтра еще 5000,через неделю еще что то надо докупить. Так конечно не везде,но пока на станции движок весь не раскидают уверенно сказать не смогут. Так что думайте сами. На форуме есть люди которые и капиталку хорошо делают,если что в личку скажу.
седов
Благодарю. подумаю есчё, но наверняк контрактный двигатель рассмотрю.
obskoy
можно позвонить и спросить. т.325-333-8
obskoy
Есть вроде как такой, позвоните 28 649 28, только представьтесь, что с автофорума...
obskoy
Немного оффтопа....
Если контрактный движок стоит 40-50 тыс. установка 25, итого порядка 70 тыс.... Если двигло мертвое, могу подозревать что и все остальное не последней свежести. Учитывая модель и год автомобиля и его стоимость (в районе 150-180 тыс.), может стоит продать его добавить те же самые 70 тыс. и еще немного чтобы прикупить машинку в более адекватном состоянии? Не рассматривали такой вариант?

P.S. Ну ладно я в приморье движок 4А покупал за 100$ и ставили с отцом сами на корону премио 1989 года:улыб:Но в данном случае, мне кажется, безумие вкладывать бабки в такую машину. Имхо
Set_
Ну если так, то тыс. 240 будет. Мне кажется ни чего на много лучше я не возьму за ети деньги.
Set_
Если контрактный движок стоит 40-50 тыс. установка 25, итого порядка 70 тыс....
это откуда такие цены?!
Учитывая модель и год автомобиля и его стоимость (в районе 150-180 тыс.)
Курите авто.нгс.ру и авто.дром.ру - автомобиль такой стоит в районе 220 т.р.!
Ну ладно я в приморье движок 4А покупал за 100$ и ставили с отцом сами на корону премио 1989 года
Какая еще корона премио 1989 года?!?!

Знаток блин :шок: :безум:
!!!NickeL!!!
это откуда такие цены?!
Прошу прощения, я ориентировался по сообщению седова, но не правильно понял слова 40-50 тыс., перечитал внимательнее и понял что речь о пробеге движка, виноват:улыб:Если речь о 25 тыс. вместе с установкой, тогда согласен, что это как вариант.
Курите авто.нгс.ру и авто.дром.ру - автомобиль такой стоит в районе 220 т.р.!
С движком на замену (я про авто ТС)? Эмм, ну наверное я сильно отстал от цен на авто.
Какая еще корона премио 1989 года?!?!
Просто Корона, 4WD с движком 4А:улыб:Запамятовал, давно было. Прошу прощения за рассуждения исходя и ошибочных сведений полученных в этом же топике:улыб:Ну да, не специалист в авто, другая стезя.
!!!NickeL!!!
>> Если контрактный движок стоит 40-50 тыс. установка 25, итого порядка 70 тыс....

> это откуда такие цены?!

ну все ж от конкретного движка зависит...
понятно, 3S-FE - дешевый движок,
а вот например на FS-ZE ценнег начинается от 50 тыр. еще и хрен найдешь.
ну а установка за 25 - это да, слишком...
gringo
ну так можно вспомнить и субары и вообще немцев, только зачем?:улыб:
у топикстартера корона премио 4вд, а на вэдовой премяхе помоему только 3s-FE и ставился ... :улыб:
!!!NickeL!!!
> а на вэдовой премяхе помоему только 3s-FE и ставился ...

не, не только.
на WDовые премяхи еще дизелЯ ставились.
gringo
Разговор пошел ни о чем.Ненужную шелуху предлагаю отбросить в сторону.
Контрактный 3S-FE со всеми необходимыми манипуляциями обойдется около 25000р!
2 ТС:старый ДВС можно будет потом распродать по частям,тем самым отбить какую то часть вложенных средств.
седов
а на diamante 2000 года, 6G73? В тюмени за 35 предлагают.
Masuma-Сибирь
У нас на 31-й кузов - немного дороже 25 тыр.
obskoy
Подскажите где найти ДВС контрактный на мамонта 4Y ? таун айс 89года выпуска. или у кого завалялся.