Где сушить пол?
1395
7
Затопило нас сегодня на юго-западном,водица попала в салон, спереди чуть чуть,сзади все в воде и ковролин и шумка.Поиски на предмет где сушить ничего не дают(обзванил 6 автомоек и примерно столько же СТО).Неужели в городе никто не может снять ковролин в авто,просушить его и салон!!!
javaq
напроситься к малярам в покрасочную камеру. Или самому все снять да поставить с открытыми дверями на солнце
Лис
Если было бы где,без вопросов сам бы снял и все сделал.
javaq
Как вариант - закажите химчистку, они тогда все разбирают, снимают, чистят, сушат. Сам видел, ковролин снимали.
javaq
в октяб районе за ГБШ 2 есть автомойка - там точно есть сушка.
javaq
По-любому надо в химчистку, а то будет ВОНЯТЬ... :dnknow:
Pоkep
Что то я не уверен, что будет вонять. В прошлом на Фольксваген-Пассате забился слив с кондиционера. Этого сразу и не заметил, пока из печки не начала вода ледяная плеваться по всему салону, соответственно и на меня и на пассажира. Сняли панель, там радиаторы печки и кондиционера в одном корпусе, прочистили сливной шланг. В общем эту проблему решили. НО все лето вода подтекала под ковролин и шумка под передним сидением вся была в воде. Решили проблему просто. Сняли переднее пассажирское сидение, задрали ковролин с шумкой, всё протерли, и проложили огромными комками газеты. Газеты менял раза 2-3 в день. При движении окошки приоткрыты, и на ночь щелки оставлял. Дня через 3-4 там стало сухо. Все установили на свои места. Все сухо и прекрасно. Одна левая проблемка вылезла. Когда снимали кресло отсоединяли разъем подушки безопасности. После подключения горела на панели ошибка. Сбросили её только на СТО.
javaq
Образовался у меня тут один вариант.
Если актуально - в аську.