Стекло Китай или оригинал?
1757
14
Разбито боковое стекло багажника, заводская тонировка, размер стекла приличный... Предлагают Китайский аналог. В чем принципиальное отличие? Будет ли заметно при продаже?
Lin79
цвет?
маркировка точно другая
Lin79
вы сами смотрите маркировки на ВСЕХ стёклах при покупке автомобиля?
Lin79
Разбито боковое стекло багажника, заводская тонировка, размер стекла приличный... Предлагают Китайский аналог. В чем принципиальное отличие? Будет ли заметно при продаже?
Принципиальное отличие в том, что это китайский аналог.
Что именно подразумевается под китайским аналогом абсолютно непонятно - телепаты в отпуске.
У китайцев море разных фирм клепают стекла. Получается по разному. Даже у одной фирмы от одной штуки к другой получается по разному.
Цвет скорее всего точно не совпадет. Еще может не совпасть кривизна. Может быть не совсем равномерной толщины с линзами и/или наплывами.
Смотрите сами и сравнивайте...
Lin79
Ставь кЕтай и не парься. На скорость не влияет
Lin79
На разборе лучше искать оригинал.
Lin79
За боковое стекло багажника я бы не переживал. Пусть оно хоть с линзой будет. А про цвет - затонировал и забыл.
serg0
месяца полтора поставил лобовик FUG Китай разицу между родным оригиналом не заметил окромя трещины на оригинале ставшей причиной его смены, ставят 20 минут - как тараканы напали со всех сторон -глядь а оно уже на месте :eek:
Ivannn
я например все стекла смотрю :спок:
serg0
Дело в том, что стекло боковое и практически на пол-салона.
DeHuC
я например все стекла смотрю :спок:
а смысл лобовик смотреть? у меня вот три скола, вроде не растут, но хз что зимой будет, оригинал больше десятки стоит, китаец с подогревом 2500, сами , надеюсь, угадали, что выберу? :миг:
Vovis
заклей сколы и ничего не будет:улыб:
З.Ы. я бы финское поставил или контракт при возможности:смущ:
DeHuC
смысл сколы клеить? проще китайский дубль... плин, забыл название :biggrin:
Lin79
Если контрактные бывают, берите контрактное. Будет в тон. Это лобовик поровну, а боковые лучше родные брать, чтобы в цвет.
Lin79
Дело в том, что стекло боковое и практически на пол-салона.
И при этом поди еще и вклееное?
Не будет у тебя контракта...