Нужны советы....
1092
5
Всем здравствуйте! не могу найти задние тормозные шланги на автомобиль Мазда 323, 2001г, кузов JM6BJ. Облазил всю Петухова, Горскую и Автоград. может кто знает где достать, задние тормоза барабанные. Машинка 2-й день во владении, я так понимаю это таже Мазда Фамилия седан, тока из Сингапура и в более богатой комплектации, соответственно ВСЕ запчасти подойдут от неё??? ещё вопрос с маркой двигателя - у меня ZM, все продавцы когда смотрели ПТС чтоб найти запчасть кричат в 1 голос что такой марки двига не бывает, в каталогах у них только ZL :шок: может кто знает, где хороший магазин по Маздам есть в городе.....то что успел обзвонить из разборов тоже ничего не дало....а с тормозным шлангом тянуть нельзя...жду вашей помощи и толковых советов....
ZSI
попробуйте обратиться к Стармеху. exist и автодок потерорезируйте на тему.
ZSI
Позвоните в "Автопесню" на ул. Красина, они еще год назад специализировались только на маздах.
ipfw
спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! там всё есть))))) всё внятно объяснили!!!! думаю топик можно закрывать. Р.S. тока они щас не на Красина, а на ватутина
ZSI
На Красина тоже есть, я там покупаю иногда зап. части.
Что плохо с 323, это то что на неё нет каталогов, почти все кто купил сингапурца мучаются первое время :улыб:
А вообще, заходи на форум мазда-клуба, там тебе помогут с поиском зап. частей по городу. Адрес форума у меня в профиле.
Konstantan
Нет, у мну ни шлангов никаких, ни патрубков, ни тросиков не бывает в принципе...
Так что помощь либо на экзисте, либо на маздофорумах.