Изменить размер посадки диска.
1097
6
Вот, случилась лажа. Купил колеса которые мне не подходят. Центральное отверстие (ступицы, кажется так называется) на новых дисках 55 мм в диаметре. А на моем ниссане 60 мм. Снимал сегодня и сам штангенциркулем замерял. Диски штампованные. Каким то образом расточить можно диски? Вернуть назад не получается. Главное при покупке замерил расстояние по болтам, а на центральное отв. вообще никак не посмотрел. Че делать?
Djoni
Это только к токарю. Попробовать можно обратиться туда, где диски прокатывают. Я так понимаю у вас литье? со штамповкой такой вариант практически невозможен
hobbyauto
скорее наоборт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Топик стартеру: купи круглый напильник и пили:yes.gif:"пилите Шура, пилите они золотые"© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хулиган
можно фрезу в дрель веселей будет
197626
можно круглый напильник в дрель, тожа неплохо :ха-ха!: на шиномонтажке при мне мужик выпиливал сие отверстие за 30 минут напильником:yes.gif:
197626
Прикрутить через какие нибудь проставки к ступице, скорость включить и резцом ее, резцом.
Напильник забьется быстро, тут именно резец нужен, впрочем можно сделать из того же напильника.
Djoni
Проблема исправлена путем замены. Эти отдал- другие взял. Так сказать ключ в ключ.