Патрубки на радиатор
1105
10
Тут по воле случая столкнулся с бежащим патрубком, и оказалось, что в жизни не задумывался о них и не обращал внимания. Созрел вопрос - где ,так сказать, сосредоточение оных? Обзор автограда сторонними лицами показал отсутствие их ваще. Где барыжат, мож подобрать от другого можно или еще как? Эт на субару.
Filimon
именно патрубок дырявый,можеткрышка виной ему, знакомый тоже на патрубки жаловался и подливал антифриз через 2 иесяца раскошелился на радиатор- разорвало.,поменяй на время крышку есть поди у тебя оный расходник :agree:
197626
В патрубке дырка, как будто иголкой ткнули. Ссал дальше чем видел, весь капот уделал. Крышку один гражданин мне "открыл". Сейчас гоняю с открытым клапаном на крышке и замотаным патрубком. Наблюдаю, чо-каво.
Filimon
У меня была проблема с верхним патрубком на Ланке - его со временем (машине 10 лет) вытянуло немного и крыльчатка вентилятора стала его задевать. Хорошо во время очередного обслуживания заметили на СТО (Бэст Мастер в Академе). Они его и поменяли. Кажись они з/части в Фореве берут, там же в Академе.
Попробуй позвони, цена была рублей 700.
Удачи!
Filimon
может в экзисте заказать? :biggrin:
Артём
Да заказать я могу и в два раза дешевле, но ждать и там и сям не одну неделю.
Filimon
Я не ждал, они ч/з час привезли и поменяли. Видать был в наличии.
Filimon
Андрюх в АвтоБэсте этих патрубков куча лежит размером 2на 2 метра и высотой по колено,я на цефиру у них брал,на надю не нашел,но подобрал подходящий,обрезал по размеру и вуаля:улыб:
звони на северном проезде они сидят..
Filimon
на горской много
trooper
Он тут кривой, так просто на обрезь не возмешь. Ну я понял где искать, благодарю, господа.