СТО где можно проверить машину перед покупкой
2174
10
Собственно проблема - на выходных едем смотреть несколько машин, особо сведущего в этих вопросах человека нет, поэтому хочу загнать машинку в какое-нибудь СТО, где быстро и качественно смогут проверить ее состояние. Машина отечественная - Калина. Существует ли вообще такая услуга? Адрес проверенного СТО? Примерная стоимость и время процедуры? Заранее спасибо! :knix:
Katerinn
вы ДРОМ почитайте,там "спорт", постоянно приколы подкидывала, а вы бегавшую собрались брать:хммм:
ivan_zh
Я не спрашиваю совета в выборе автомобиля. Я ищу СТО.
Katerinn
"Автоцентр". Хилокская, 9
Vitamin
Позвонила На Хилокскую, там такого нет. За 300 рублей сказали могут посмотреть внешний вид:улыб:
Katerinn
по Петухова есть всякие Стошки думаю за денежку не откажуться посмотреть - ближе к молоканке помоему Лидер есть
197626
а лучше своего дяденьку знающего взять может и на Сто ехать не прийдется а еще с прадованом нормально поговорить что пусть по честному все говорит а то не хорошо обманывать.
Katerinn
Местоположение СТО имеет значение?
197626
"по честному все говорит а то не хорошо обманывать" :ха-ха!:

А про дяденьку я же писала в первом посте - нет такого:хммм:

"по Петухова есть всякие Стошки"

Да ну это понятно, они везде есть - видимо так и сделаю, договоримся с ближайшей к месту.
Неназываемый
Желательно левый берег. Главное, чтобы не Академ, Бердск и иже с ними.
Katerinn
Страшилки, хех)))). По теме - двигатель - любая сто, где есть сканер на ВАЗ, либо "любительский" ДК - считать ошибки сможет. Ходовая - ВАЗовская без особенностей.
Вообщем, не бойся)