А где бы проверить привода ?
1328
11
Здравия всем.
Имеем проблему: На второй передаче при интенсивном разгоне, на оборота 2200-2700 и скорости 30-40 км в час проявляются явные последствия дисбаланса.
Козов начинает буквально ходить ходуном, затем при выходе из выше описаных пределов, или сбросе газа все пропадает.
при более плавном разгоне эффект не проявляется. Живу с этим давно, но до косметического ремонта двигателя грешил на него.
На первой не проявляется.
на третьей едва заметно в более узких пределах
на четвертой не замечено
да и на 5-1 тоже.
Вопрос к знатокам: к чему бы это?
машина полноприводная, из вращающихся частей там только привода да кардан, где бы эти железяки отдефектовать ?
DNKROZ
передние внутренние гранаты смари :-y, я не стал парица и заменил сразу обе, т.к. в сервисах немогли определить какая из них, а можт обе одинаково х... были но что однозначно под замену никто не сказал :dnknow: З.Ы. проблема решилась:yes.gif:
DNKROZ
Была вибрация при резком разгоне. После замены привода пропала. Косячная граната после поездки должна быть горячее остальных. Моя была аж еще чуть-чуть и рука не терпит
surfix
А мне замена приводов не помогла, но у меня еще и при плавном повороте влево звук резины,как будто кривое колесо, но поменял привода,прокатал диски, отбалансировал, сделал сход-развал,а так же тресет и так же при вороте шуршит.
Что искать?Сама резина?
sanya038
вы чо ребят =) их же там 4 ! =)) яж доширак буду месяц есть +)
Ну чтож, буду щупать привода мож кто выдаст себя температурой =)
DNKROZ
проверь ещё подушки на моторе и коробке
Гуманист
Дак это, снимали недавно и мотор и коробку, подушки вроде живы
DNKROZ
а мож кардан ? как проверить кардан ? =))
DNKROZ
смари подвесной на кардане, на кроуне была у меня такая фигня, меня на сервисе пытались на замену редуктора подписать, послал их, дома картонку постелил залез подёргал покрутил и всё увидел, могут и крестовины под ушататься их тоже пощупай:yes.gif:
хулиган
ну если его крутить из стороны в сторону он люфтит.
DNKROZ
в редукторе? или в крестовинах