А у вас диски гнутые!!!
5299
18
Второй раз попали на разводилово в Автодокторе на Б. Богаткова.
Весной когда резину переобували, нам сказали, а у вас все 4 диска гнутые!!! Один "выправили" за 1000 и ту до нас допёрло, что как-то и хрен с ним, с гнутыми поездим, так переобулись.
Вчера продавали свои диски со старой машинки, отходили сезон, даже не царапанные. Приезжаем в Авто Доктора, с покупателем, что бы проверить, и опять а у вас все 4 диска гнутые!!! Собрали диски, поехали на другую шиномонтажку, ИТОГ: 3 идеальные, на 1 гнутый буквально на микрон, можно ездить!!!
Так что даже и не знаю что сказать!!! А у вас диски гнутые???
ulibka
у мене диски круглые,я по боиракам не езжу. :злорадство:
ulibka
у меня гнутые, прокатал и на заднюю ось воткнул, т.к прокатали некачественно.
ulibka
У меня диски были и небалансируемые - когда один криворукий баклан не отодрал грузик с внутренней стороны и налепил новых на внешнюю, и гнутые - когда другой насадил диск на ось станка через жопу, и травящие - когда третий хз какой герметик хз как наляпал... в общем, всякие были :спок:

У меня даже пол однажды был гнутый, когда такая же водоплавающая птица поддомкратила машинку кривыми руками. И вот это уже по-настоящему :ха-ха!: Чуть не убил.

Как-то не складывается с нормальными монтажками. Но они есть - где-то же я все это переделывал нормально :umnik:
ulibka
а что вы к Автодоктору прикопались?? года 2 назад искал где диски обкатать штамповку - по 800р за диск у них было!!! в итоге нашел на Бронной за совсем смешные деньги. 1000р обкатка+переобувка всех колес. еще и сдача была
ulibka
Сами смотрели как колёса на станке крутятся? Там воочию видно куда и где колесо бьёт.
Может конус не смогли подобрать - у меня такое было пару раз.
ulibka
"Длина береговой линии Великобритании напрямую зависит от величины мерительного инструмента" (с)
ulibka
у меня задний гнутый. от 60 и выше слышно жу-жу-жу-жу
ulibka
у меня все гнутые, вареные и правленые. неделю доезжу и выкину нах :зло:
или клумбы из них на даче сделаю :улыб:
ulibka
У меня один гнутый.
Кто-нить знает, где лучше шешнадцатое литьё выправить?
LeNovo
сеть Быкофф и сыновья
Попугаи на Авиастроителей
Гоголя 224
Островского 111 к.2
ulibka
ИТОГ: 3 идеальные, на 1 гнутый буквально на микрон, можно ездить!!!
Да даже если микрон на десять деформация - все равно можно ездить. :biggrin:
Markos
ннп
А как гнутость дисков себя проявляет? Можт у меня тоже гнутые, а я лашара, не знаю и катаюсь в свое удовольствие :biggrin:
!!!NickeL!!!
сеть Быкофф и сыновья
Попугаи на Авиастроителей
Гоголя 224
Островского 111 к.2
В рот им всем компот! Там цены *****! Сегодня нашел, где в два раза дешевле. Как сделают отсчитаюсь.
Андрюха, с деньгами надо расставаться без матов :biggrin:
Filimon
На Гоголя 224 кстати как раз 16-й Фориковский диск правил. Дороговато конечно, но сделали оченьна хорошо.
Filimon
В первых трех местах да, дороговато, но там хоть что-то о качестве говорить можно
В последнем месте (Островского) можно уболтать прокатать R17 диск рублей за 500, только как там делают - лотерея ...
з.ы. Ждем отчета о прокатке:улыб:Жаль фото нет диска в состоянии "До"... ну и какой ценник попросили-то?
!!!NickeL!!!
Ах да.... спасибо сладкому пупсу... у Октябрьской налоговой ларек шиномонтажный, там за 800р исправили (еще не ездил, ток отбалансировал) сложную восьмерку и биение. Правда ухезали диск, т.е по нему со всей дури били молотком, правив восьмерку ,хотя и было не ахти. Через деревяшку или иначе как не догадались. Напялил резину, грузов вызло по 50-60 гр на сторону. завтра на машину поставлю, гляну.
Markos
Да даже если микрон на десять деформация - все равно можно ездить. :biggrin:
Теперь всё ясно. Дороги разбивают не грузовики, а девушки, ездящие на квадратных дисках :ха-ха!:
ulibka
у меня были гнутые (немного) два диска литых на R15.... приехал на Авиастроителей к попугаю (раньше там всегда делал подобные проблемы), один тамошний посмотрел и говорит 3 тыра за ремонт 2 дисков и забортовку на 4 диска 4 покрышки резины. Чёт мне крутовато показалось и поехал я тогда на Волочаескую (где недалеко пиломатериал продают), там туже таботу в 1,8 тыра оценили, я согласился. Сегодня поставил всё ОК!