Работа для авто спецов.
1943
21
Доброго вечера сообществу нгс.авто!
Нахожусь в поиске опытных специалистов для достаточно крупного автосервиса на Бердском шоссе.
В настоящее время требуются
- диагност-автоэлектрик
- мастер-приемщик
- моторист

По условиям кратко:
4/2, з/п для 1ой и 3ей позиций составляет 40%. Зп вся белая. Для мастера договорная.

Желающие могут отписываться в теме или личке.
З.ы. Буду очень признателен за контакты людей, которые может и работают сейчас, но я мог бы сделать им предложение!
HR_Nsk
Вот интересно, мастер-приемщик во сколько оценивается и насколько ему там "руки развязаны"? В общих чертах.
Filimon
В каком плане руки развязаны?
А как оценивается, по итогам собеседования определится схема по оплате его работы.
HR_Nsk
А как оценивается, по итогам собеседования определится схема по оплате его работы.
А от чего это зависит то скажите.
HR_Nsk
В плане, насколько он может оперативно управлять персоналом, принимать важные решения, влиять на премии сотрудникам, ровно как и штрафы? Отож это "второй после бога". еще и "крупный автосервис". Мне чисто для справки.
Filimon
Камрад, это уже не мастер-приемщик, а больше. :хехе:
Vs
Камрад, это уже не мастер-приемщик, а больше. :D
Понимание у меня такое, что тот, кто принимает ведра, он же берет ответственность за предв. диагноз, за дальнеешее развитие событий, связанных с ремонтом, принятие спорных решений, в случае траблов, и в конце концов, он заведует баблом клиента и ищет компромисы, в случае неудач. Он - крайний всегда у клиента.
Тупо набить номер ведра и телефон клиента - это немного другое.
Vs
Это как раз мастер-приёмщик, а не клиентманагер.
HR_Nsk
Автоэлектриком быть не выгодно сегодня в Н-ске, хороший специалист-автоэлектрик по-любому знаком с инетом и имеет связи со всякими фирмами. Вместо того, чтобы копаться в машинах(скоро зима), проще найти работу в инете или офисе ... хотя внутри ,блин,стрёмно ... такова реальность:улыб:
Filimon
Ну, не совсем правильно выразился.
На небольшом СТО один мастер. И приемкой заведует и процессом и графиком и механиками и запчастями.
Vs
Здесь определен функционал. Он принимает автомобиль, все общение с клиентами через него, распределяет работу среди слесарей, по факту он - связующее звено между слесарями и клиентами.
HR_Nsk
А где территориально СТО, какой спектр работ и ориентация по маркам/производителям авто.
Vs
Территориально БШ, достаточно проходимое место. Спецы по всем профилям кроме кузовных, малярных работ. Четко по технике нет ориентации.
HR_Nsk
А где именно на БШ? а то я безработный может на что сгожуся?Живу напротив эльдорадо.:улыб:
HR_Nsk
ап! Очень нужен приемщик и диагност-электрик!!
HR_Nsk
и диагност-электрик!!
и мне б парочку :смущ:
HR_Nsk
ап! Очень нужен приемщик и диагност-электрик!!
А денег хватит?
Лис
И мне б парочку специалистов , очень нада :yes.gif:
dranduletto
(кивая на Федорова) - у меня на него денеХ не хватило:хехе:
ФедоровДругой
встретимся пообщаемся) вдруг хватит?))