глюк сигналки
1514
17
Добрый день, кто знает что может быть с сигналкой.
Завожу с брелка с утра когда холодная, один раз тыркает и присылает ответ что завелась, сама стоит моргает будто работает, но больше попыток не делает. Со 2-3 раза заводится если мучать с брелка.
SS54RUS
какие: сигнализация и способ определения того что авто заведено?
масло и фильтр давно менялись?
Konstantan
tomohawk-9020, машина в россии 4 года, видимо тогда и ставилась. Какой способ понятия не имею(. Машина у меня 1.5 месяца, я не менял.
SS54RUS
попробуйте сделать обязательную процедуру после покупки авто. Поменять жидкости и фильтра.
Konstantan
попробуйте сделать обязательную процедуру после покупки авто.
Обмыть!
SS54RUS
Неправильносделано обнаружение запуска двигателя.
SS54RUS
случаем не ВАЗ у тебя? (тему не читал)
SS54RUS
Это не глюк сигналки. Это кривые ручки установщика. Лис правильно сказал по теме. Исправление (если правильно помню) в районе 500 руб.
Dogmatic
Это не глюк сигналки. Это кривые ручки установщика. Лис правильно сказал по теме. Исправление (если правильно помню) в районе 500 руб.
Прошлой зимой приезжал я к Лису с такой проблемой на B9 установленной ими же, вылечилось зарядкой аккумулятора.
SS54RUS
У меня прошлой зимой было тоже самое. Вылечилось подтяжкой ремня генератора.
SS54RUS
Эт КХХ почистить надо бы .У меня так же было ... Заводится , обороты не может набрать прогревочные и глохнет через секунд 5 после старта,но показывает на брелке ,что работает.Со второго раза ( когда сам отключишь и опять запустишь ) заводится нормально.Бензонасос ,форсунки и регулятор давления у меня нормально работали, фильтры все новые были ,а вот КХХ загажен весь был и толком не открывался......
Бек
Эт КХХ почистить надо бы .У меня так же было ... Заводится , обороты не может набрать прогревочные и глохнет через секунд 5 после старта,но показывает на брелке ,что работает.Со второго раза ( когда сам отключишь и опять запустишь ) заводится нормально.Бензонасос ,форсунки и регулятор давления у меня нормально работали, фильтры все новые были ,а вот КХХ загажен весь был и толком не открывался......
Что такое КХХ? КХЛ знаю:)
Я так смотрю вариантов масса. Можно всё поменять, денег оставить и не угадать...
SS54RUS

Что такое КХХ? КХЛ знаю:)
Я так смотрю вариантов масса. Можно всё поменять, денег оставить и не угадать...

КХХ- это Клапан Холостого Хода. лапан способен регулировать количество воздуха проходящего через него и регулируемый им уровень зависит от показателей ряда датчиков. Когда клапан увеличивает количество проходящего через него воздуха, он повышает обороты двигателя. Таким образом, он может компенсировать нагрузку электроприборов автомобиля таких как электростеклоподъёмник, обогрев заднего стекла и фары. Кроме того, совместно с клапаном дополнительного воздуха он компенсирует нагрузку на двигатель от автокондиционера.

Также, клапан отвечает за прогревочные обороты, поднимая обороты двигателя при прогреве и плавно спуская их по мере прогрева охлаждающей жидкости.
Вот как то так )
SS54RUS
чтоб не заводить тему,
машина стоит на прогреве -20, и на будильнике на 8.10, сегодня утром вышел из дому, опрос делаю, машина не заведена, отправил команду, завелась без проблем, собственно сам вопрос, какого :зло: она не завелась по будильнику?!

//сигналка ТОПОР Х5
SS54RUS
Было такое в прошлую зиму. Вылечилось заменой свечей, хотя как я понимаю проблема в сигналке тоже есть - тамогочи.