БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы (часть 2)
255906
998
Автоинформатор
Олег добрый вечер! Мне б Витцика продиагностить. 2000г.
RuLITE
здравствуйте! А возможно записаться на диагностику и подвески и двигателя?? Или это уже наглость?;) у меня машина после неудачного ремонта. поэтому не спокойно и хочется убедиться, что все в порядке, либо устранить неполадки. Будьте добры, запишите, если это возможно! Сузуки эскудо 2006 год. Заранее спасибо!
Записал на бесплатную диагностику двигателя на 27 ноября, время 15.20.
Диагностика подвески у нас платная...
Stegocefal
Добрый Вечер. Можно ли записаться на бесплатную диагностику двигателя? авто мазда3
Записал на 27 ноября, время 16.00
BYC
Доброго времени суток! Можно записаться на диагностику ДВС и электрики? Авто Террано 50 кузов бензин 3.3. Стоит газ. Что-то жрать стал. Так в принципе все нормуль, но расход не нравиться. Есть некоторые временные проблемы, расскажу при осмотре. Где и когда? Всю ветку читать не хочется.
Записал на 4 декабря, время 14.00
Юрец
Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Camry SV40, 96г, 4s-fe. Повышенный расход
Записал на 4 декабря, время 14.40
manfut
Олег, можно записаться на бесплатную диагностику на 20.11 на 16-00? Или, если есть свободное время, тогда до обеда.
ММС Airtrek 2001г 4g63 2.0v. Цель: убедиться что все в порядке перед зимой.

Спасибо.
Могу предложить на 4 декабря, время 15.20
DIK54
Добрый день, хотелось бы на бесплатную диагностику двигателя записаться, ФФ 2, 1,4 2006 г. "Чек" загорелся, на лямбду грешим. Может на 20.11. получится?
Могу только ошибку "прочитать"... Фольксваген "не по профилю".:хммм:
fkbcf
Добрый вечер!запишите пожауйста на диагностику. Машина Хонда Одиссей двигатель F23A 2001г. проблема: огромный расход масла(((
Записал на 4 декабря, время 16.00
sunduk
Олег, вечер добрый!
А на 27-е вакантные места еще остались? Беспокоит кратковременный стук при холодном запуске, да и в принципе новую машинку продиагностировать. Машинка - T.Santina, 2003г., двигатель 1NZ.
На бесплатную диагностику, могу предложить 11 декабря, время 14.00
Jannie
Олег добрый вечер! Мне б Витцика продиагностить. 2000г.
Записал на бесплатную диагностику, на 11 декабря, время 14.40.
Олег С.М.
Прошу прощения за шифровку, ФФ2 - Форд Фокус 2, вроде не сложный авто. Ну если нет возможности, все равно спасибо за ответ.
Олег С.М.
Олег, можно записаться на бесплатную диагностику на 20.11 на 16-00? Или, если есть свободное время, тогда до обеда.
ММС Airtrek 2001г 4g63 2.0v. Цель: убедиться что все в порядке перед зимой.

Спасибо.
Могу предложить на 4 декабря, время 15.20
Ок. Записывайте.
Олег С.М.
Олег, вечер добрый!
А на 27-е вакантные места еще остались? Беспокоит кратковременный стук при холодном запуске, да и в принципе новую машинку продиагностировать. Машинка - T.Santina, 2003г., двигатель 1NZ.
На бесплатную диагностику, могу предложить 11 декабря, время 14.00
Ок, 11-го буду.
Олег С.М.
Можете записать на бесплатную диагностику? Карина, 96 г. 7а.
VPavel
Олег, большое спасибо! 27 ноября буду в 15.20! Простите за глупый вопрос, а куда ехать? а то записаться было главной задачей, а место решила после выяснить;)) я почитаю топик, может найду описание, но если не сложно, будьте добры ответить? Заранее спасибо!!
RuLITE
Олег, большое спасибо! 27 ноября буду в 15.20! Простите за глупый вопрос, а куда ехать? а то записаться было главной задачей, а место решила после выяснить;)) я почитаю топик, может найду описание, но если не сложно, будьте добры ответить? Заранее спасибо!!
Адрес для ориентира: Почтовый лог 1к1, боксы 222 и 223.
VPavel
Можете записать на бесплатную диагностику? Карина, 96 г. 7а.
Записал на 11 декабря, время 15.20
Олег С.М.
Доброго времени суток! Запишите пожалуйста на халявную диагностику. corona (бочка ST 195) дв. 3S FE плавают обороты на холостом ходу (дроссель чистил, не помогло).
Заранее благодарю!
PS. Кроме 27.11.10 2,7,12,17.12.10
А можно на бесплатную диагностику подвески на 20.11 в любое время (Карина 93, АТ 192)?
VPavel
по предварительной записи
89137071115
Автоинформатор
День добрый!А можно записаться на бесплатную диагностику двигателя? !Машина Nissan Pulsar двиг.-GA-15!Плавают обороты!Если да то куда подъехать?!
HAAL
Доброго времени суток! Запишите пожалуйста на халявную диагностику. corona (бочка ST 195) дв. 3S FE плавают обороты на холостом ходу (дроссель чистил, не помогло).
Заранее благодарю!
PS. Кроме 27.11.10 2,7,12,17.12.10
Записал на 11 декабря, время 16.00
QBIQ
День добрый!А можно записаться на бесплатную диагностику двигателя? !Машина Nissan Pulsar двиг.-GA-15!Плавают обороты!Если да то куда подъехать?!
Записал на 18 декабря, время 12.00
Адрес: Почтовый лог 1 к 1, боксы 222 и 223.
тел 299-76-78
Сколько стоит полная диагностика автомобиля, понадобится перед покупкой
Alex-novosib
доброй ночи. хотел бы записаться на бесплатную диагностику двигателя. тойота витц 1999г
Олег С.М.
Доброго времени суток. Приезжал к вам в субботу 20.11 на 15-20. Машинка, цивик гибрид. (не смогли посмотреть, по причине возможно севшего аккумулятора) Поменял акум. Можно будет на выходных подъехать к вам? Ещё раз попробовать...
Добрый день! Не очень разобрался еще по какой проблеме к кому обращаться, мне бы записаться на бп диагностику ходовки, посоветовали Олега С.М. Запишите, пожалуйста.
Автоинформатор
и мне бы на диагностику ходовки записаться, уже просился да что то игнорят((
duremar
и мне бы на диагностику ходовки записаться, уже просился да что то игнорят((
позвоните, тел в профиле.
у нас предварительной записи
с-моторс
и мне бы на диагностику ходовки записаться, уже просился да что то игнорят((
позвоните, тел в профиле.
у нас предварительной записи
Так ваша диогностика стоит 300 руб., что не соответствует теме.....
с-моторс
раз уж платно, может вам новыйтоп завести))
duremar
так вы ж наверно не представились что вы с форума, вам и ответили что 300р
с-моторс
так вы ж наверно не представились что вы с форума, вам и ответили что 300р
представились.....
duremar
и мне бы на диагностику ходовки записаться, уже просился да что то игнорят((
27 ноября в 09-30. Адрес в профиле.
П.С. Хотите попасть к кому то конкретно? Так обращайтесь отвечая на его пост. А так ваш пост выглядит как крик в толпу. :улыб:
golod54
2Golod54
Запишите на ближайшую диагностику, пожалуйста. Закусывает руль.
Сузуки Аэрио.
clawhammer
спасибо ,что ответили но в это время не могу, рабораю(
clawhammer
2Golod54
Запишите на ближайшую диагностику, пожалуйста. Закусывает руль.
Сузуки Аэрио.
может вы на мое время встанете?
golod54
могу ,желательно утром:

30-днем, ближе к вечеру,
1- любое время,
6,7,8
Galina29
так вы ж наверно не представились что вы с форума, вам и ответили что 300р
представились.....
не всегда на месте, поэтому видимо человек трубку не знающий об этом... разбеем :зло:
duremar
бесплатная диагностика только по субботам, лимит 5 машин.
golod54
Здравствуйте! Можно записаться на ближайшее?
Мазда 3
Alef_nsk
Здравствуйте! Можно записаться на ближайшее?
Мазда 3
На диагностику чего???
Вниманию тех, кто записан на диагностику 27ноября...
в связи с болезнью диагноста, диагностика переносится на другую дату. Когда именно и в какое время сообщу по выздоровлении.
Спасибо за понимание.
Автоинформатор
Здрасьте, хотел бы записаться на диагностику двигателя. Mazda Familia S-Wagon 2000г. Заранее спасибо