Система охлаждения!
1197
9
Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
Sumrak_DS_54
Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
Выталкивает при запуске? Масляные пятна есть в бачке? Оттуда пахнет выхлопом?
Fuji
Нет запаха нет и пятен тоже масляных нет!Да при запуске, ну и работал не много думал продавит может, но без результатов!
Sumrak_DS_54
Нет запаха нет и пятен тоже масляных нет!Да при запуске, ну и работал не много думал продавит может, но без результатов!
Термостат, крышка, сильные отложения в системе ОЖ.
Sumrak_DS_54
Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
Мы заниаемся Волгами. 2-999-300 Владимир.:улыб:
МустангъСТО
Тосол без запаха обсолютно чистый!
МустангъСТО
Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
Мы заниаемся Волгами. 2-999-300 Владимир. :)
А меня за такие посты хотели забанить...
Fuji
Это же НГС :улыб: ты просто прямо пошёл, а надо было "с заду" :улыб:
Roll
А там правда занимаются волгами чуть более чем профессионально, езжайте +)