БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы (часть 2)
255908
998
Автоинформатор
А диагностика дизеля делается? Ну, включая ТНВД и все остальное? Машина Таун Айс.
golod54
Запишите пож-ста на диагностику ходовки.
Таёта филдер
Vitall
Олег здравствуйте! Была записана на диагностику на 27 ноября, хорошо прочитала перед выездом, что переносится. Будьте добры, не забудьте указать, на какое именно число переносится? Заранее спасибо! Скорейшего выздоровления мастеру и всем не болеть!;)
golod54
04 декабря 2010г. в 09-00.
отл. буду!
Олег С.М.
ПРиветствую Олег! если помните был у вас с цефирой, настраивали ХХ. Но меня уже с год беспокоят пропуски (непредсказуемые) и это вроде пошло после плохого бенза по 14р :)). Иногда пропуски пропадали, менял свечи, на некоторое время вроде помогло. Всё думаю про форсунки.. ВОбщем сегодня чек энжин загорелся, движёк "пятирит", думаю свечка накрылась, не смотрел ещё, завтра код ошибки гляну ещё. Есть вроде теория что плохо работающая форсунка может убить свечу.. Вобщем хочу к вам приехать чтоб вы на свечки глянули (может сразу со свечами?) и подумать с уклоном на форсунки (можно ли промыть выборочно? ). Если примерно представляете что делать будем, хотелось бы так же примерно что почём..



ой....... хотел же в личку написать..
golod54
Добрый день,запишите на диагностику ходовой Тойота надя. на 04,12
Олег С.М.
Вниманию тех, кто записан на диагностику 4 декабря.
В связи с болезнью диагноста, диагностика переносится на 18 декабря.
Спасибо за понимание.
P.S.. Все кто был записан на 4 декабря, могут сделать диагностику в рабочие дни, с 16.00 до 20.00, начиная со вторника 7 декабря. Предварительно звонить т.299-76-78.
Олег С.М.
Запишите, плиз, на диагностику ходовой.
SS54RUS
Запишите, плиз, на диагностику ходовой.
У нас диагностика подвески платная.
Бесплатно к golod54...
Олег С.М.
Запишите, плиз, на диагностику ходовой.
У нас диагностика подвески платная.
Бесплатно к golod54...
Сорри, ну тогда запишите, пожалуйста, golod54
Олег С.М.
Добрый день.У меня стоит маршрутный комп системы мультитроникс. Недавно обратил внимание на то что при заглушенном двигателе комп показывает расход воздуха 1.3 кг/час. По логике должно быть нуль? MAF помирает?
Vitall
ветер нынче сильный :biggrin:

сорри за офф, не удержался)
_mirage_
шутку оценил:улыб:

PS: техподдержка из мультитроникса ответила что такое возможно при подключении через "виртуальный замок зажигания"... так что буду надеяться что это таки фича, а не баг
Vitall
Добрый день.У меня стоит маршрутный комп системы мультитроникс. Недавно обратил внимание на то что при заглушенном двигателе комп показывает расход воздуха 1.3 кг/час. По логике должно быть нуль? MAF помирает?
Марка?Двигатель? :улыб:Показания МАФа на ХХ и при 2500 и 3000 об/мин?
Олег С.М.
Марка?Двигатель? :улыб:Показания МАФа на ХХ и при 2500 и 3000 об/мин?
да, самое главное и позабыл
тоёта филдер, 1зз

при 2000 - ~20кг/час
2500 - 29 кг/час
2800 - 31

чёто на 3 тыщах забыл глянуть:хммм:
golod54
Доброго времени суток. Хочется записаться на бесплатную диагностику подвески. Машина Хонда Цивик 2003г Желательно на выходные, в обед. Напишите место, куда приехать...чтобы не искать по форуму.
Пахан
в субботу и только в субботу с 9-00 до 11-00 выбирайте время.
Олег С.М.
Олег извиняюсь, я не приеду 11 декабря на диагностику. Витца уже вылечили, не дождались )) Время 14-40. Кому то нужно ?
golod54
Блиииин. Не ожидал что ответ поступит настолько быстро.. Не заходил больше на форум, что сказать извиняюсь виновен. :а\?:
golod54
В 11 норм...думаю проснусь уже:улыб:а куда ехать?
Пахан
Фрунзе 49, корпус 4. въезд с ул. Фрунзе.
golod54
запишите пожалуйста мазду фемили 99 года на бесплатную диагностику двигателя
13101987
запишите пожалуйста мазду фемили 99 года на бесплатную диагностику двигателя
мой тел-89134646335
13101987
Компьютерной диагностикой двигателя занимается Олег С.М.
У нас возможности поскромней:улыб:
Мы занимаемся диагностикой ходовой части. Двигатель можем послушать, посмотреть, померить компрессию при необходимости. Сканера нет.
Если вас это устроит то 11 декабря 2010г. в 10-30 заезжайте.
golod54
мне бы на сурфе посмотреть раздатку, мосты и вообще ходовую ............ куда посоветуете? лучше на правом...:улыб:
13101987
запишите пожалуйста мазду фемили 99 года на бесплатную диагностику двигателя
мой тел-89134646335
И День рождения у Вас 13 октября...:улыб:Записал на 25 декабря, время 14.00
Автоинформатор
мне бы на сурфе посмотреть раздатку, мосты и вообще ходовую ............ запишите.....:хехе:

(не приеду 11 декабря на диагностику. Витца уже вылечили, не дождались )) Время 14-40. Кому то нужно ?..........) ....мне нужно если не заняли )))))))
ПАНЦЫР
мне бы на сурфе посмотреть раздатку, мосты и вообще ходовую ............ куда посоветуете? лучше на правом... :)
т.к. пост адресован мне, в чём вопрос то?
Надо посмотреть? Посмотрим. В субботу 11 декабря 2010г. в 10-00 ждём.
13101987
запишите пожалуйста тойота филдер 01 года на бесплатную диагностику двигателя 1ZZ
запишите пожалуйста тойота филдер 01 года на бесплатную диагностику двигателя 1ZZ
......поздняк метаться....(( теперь нужно заменить переднюю балку.помогите найти пож -та....(поналожут трамвайных путей :зло:) :зло: :зло:
Что-то, где-то не по фэн-шую. :хммм:
В гаражах , где наше СТО, сгорел трансформатор, электричества нет. Говорят, что на восстановление уйдет 3-4 дня.
По этой причине диагностики 11 декабря не будет.
Все кто был записан на 11 декабря, могут сделать диагностику в рабочие дни, с 16.00 до 20.00, начиная со вторника 14 декабря или в ближайшую субботу. Чтобы уточнить время предварительно звонить т.299-76-78.
golod54
У вас на верху с электричеством как? Отдельно от ГСК запитаны или тоже "в темноте"?
Олег С.М.
А на этот случай у меня, Бабушка, у меня проездной! :biggrin:(с)
Да от той же подстанции мы питаемся. Только теперь у нас генератор автономный ещё есть.
Олег С.М.
Помогите разобраться. После чистки дроселя и замены злощастной прокладки КХХ первые дни все было нормально. Сейчас по прошествии чуть больше недели выросли холостые обороты. Тахометра нету, поэтому визуально не видны обороты, но на слух- высокие. Как то можно прибором определить чего не так? Хотелось бы определить проблему 13- 14 числа ( выходные у меня). Или может посоветуете куда обратиться с этим вопросом? И еще, бензину жрать больше стала машина.
Djoni
Скорее всего - "слетела адаптация ХХ". Для устранения нужно "переобучить" . Приезжайте , попробуем помочь.
golod54
[цитата Только теперь у нас генератор автономный ещё есть.
Понятно... Генератор и у меня тоже есть... держу на случай атомной бомбандировки.
golod54
я ничего тут не понимаю!! мою мазду записывали или нет? и по какому адресу подъехать?
Олег С.М.
запишите пожалуйста мазду фемили 99 года на бесплатную диагностику двигателя
мой тел-89134646335
И День рождения у Вас 13 октября...:улыб:Записал на 25 декабря, время 14.00
Адрес для ориентира:Почтовый лог 1 к.1, боксы 222 и 223.
тел.299-76-78.
Олег С.М.
Уже работаете? В пнд, маслице поменять
Олег С.М.
О, как хорошо. Тогда я звоню и к вам на переобучение.
golod54
К сожалению, не завёлся в субботу( Вашего телефона не знал...так бы отзвонился чтобы не ждали. Подскажите, на эти выходные можно записаться? (на диагностику подвески Хонда Цивик)
Пахан
в субботу 18 декабря 2010г. в 9-00.
golod54
Здрасьте. Запишите на диагностику подвески в субботу или воскресенье. RAV-4.
Олег С.М.
В этом году есть возможность сделать диагностику двигателя?
Сузуки вагон р солио, 01г двиг к10а
Проблема - бенз ~20л на сотню