Выручайте антифриз в салоне((((
2198
21
В общем потек походу радиатор печки машинка хонда цивик 2000г кузов es1, обзвонил сто цену ломят просто ахтунг 5-8 тыс только чтоб разобрать торпеду. Денег нима) Разбирать буду сам, геморрой наверно. Помогите найти схему системы отопления и кондиционирования хонды цивик очень нужна! Надежда только на Вас!
Eugene54
Дык раскидаешь - сразу поймешь.
Filimon
ага раскидаю, собрать бы ток потом
Eugene54
Сколько по автомобилям книжек видел, везде все подробно описано. Открутить болты помогает, иногда даже с картинками
Eugene54
Сразу поймешь, что пятак - это "так". :yes.gif:
Eugene54
А попробуй фотать и потихоньку разбирать, фотать и разбирать. Собрать потом не проблема!
rew50
А может есть на форуме такие люди которые помогли бы решить проблему? Естественно не забесплатно но в пределах разумного
Eugene54
2Eugene54:
Попробуйте вот сюда заглянуть по поводу мануала:
http://www.honda-club.kz/forum/index.php?topic=920.15
Mikel
2Eugene54:
Попробуйте вот сюда заглянуть по поводу мануала:
http://www.honda-club.kz/forum/index.php?topic=920.15
спасиб уже скачиваю! хоть бы помогло
Filimon
Сразу поймешь, что пятак - это "так". :-y
+1. Мне дня три понадобилось чтоб панель всю разобрать, все прочистить и собрать.
Vs
тоже плюсану, был опыт знакомому меняли на цифире, кстати ему на СТО тоже ценник 5000 называли. Там ничего сложного, у японцев есть такое свойство, там даже при желании невозможно что-то не туда или не так поставить. Помните поговорку- глаза боятся, а руки делают.
Eugene54
на крузере первый раз - день разбирал, день собирал.
Второй раз за три часа разобрал-собрал.
Ничего сложного нет, просто нудно, муторно и нужно аккуратно...
Eugene54
а есть ли смысл ломать панель ? по собственносму опыту - всегда есть вариант - сделать "в лоб", и почти всегда - "через ж", т.е. не разбирая панели. Обычно выглдит как "достаточно снять коврик и отогнуть пластмасску..."
Вобщем, рекомендую на профильном форуме любителей подобных авто пошукать.
кроме того, если уж способа не найдется - кондиционерщики здесь ан формуе предлагали по лету очистку испарителя за 2-3 рубля ессно с разбором торпеды. мож к ним обратиться
byurokrat
Как показывает практика, сделать с меньшими трудозатрами путем недоразбирания, приводит в меньшей степени к переразбиранию, в большей степени к замене некоторых деталей. :хехе:
Eugene54
А кондишку придется того... спускать?
Rubberman
В моем случае без этого бы не обошлось.
Eugene54
ага раскидаю, собрать бы ток потом
Знакомые разборку на видеокамеру снимали:улыб:
iz-zolota
Это ж фигня китайская, зачем это людям подсовывать?:улыб:
Демонтаж и возврат в гарантийном случае кто будет оплачивать? Те ребята, что сидят на маркса 30?! :спок:
Rubberman
я вообще то каталог имел ввиду,
где можно размеры и эскизы посмотреть
iz-zolota
Где там салонные радиаторы?:улыб:
Rubberman
спб за советы. Радиатор то я нашел уже, вот только не разобрал есче до конца, тяжко однако япы насували все под торпеду:улыб: