сигналка ,что сейчас ставят?
1385
14
имеем корона премио 2000 г. стоит старлайн А9 постоянно срабатывает датчик удара сам по себе и завод по температуре -5 град. не всегда заводит на прогрев отсюда имеем замороженную машину ,хотелось бы иметь сигнаулку по таймеру и температуре с возможностью одовременого использования двух режимов для страховки . кто и что и почем ставит :agree:
artem2010
Лиса хвалят. Ставит он проверенное и надежное. Только не ставте 9010 :death:
artem2010
А может починить? У меня топор, а у коллеги старлайн. Так вот с завода на парковку моя сига не берет, а старлайн легко. Думал случайность, в обед с другими автовладельцами поговорил- такая же хрень. Делаем вывод- топор слабее. Примитивно, но факт.
artem2010
Я бы Пандору поставил,но денег около 10000.
седов
Я бы Пандору поставил,но денег около 10000.

))))))))

я бы тоже но ценник :eek:
artem2010
я бы тоже но ценник :eek:
Ну дак может бюджет озвучить,да требования к сиге заодно?!
Пандора того стоит. 100%
Djoni
У меня топор, а у коллеги старлайн. Так вот с завода на парковку моя сига не берет, а старлайн легко. Думал случайность, в обед с другими автовладельцами поговорил- такая же хрень. Делаем вывод- топор слабее. Примитивно, но факт.
А вот мы тоже на заводе сидим, у меня топор, у коллеги старлайн б9. У меня машина стоит в 150 метрах и спокойно простреливается, у коллеги в 50 метрах - и нифига, берет только в туалете за стеной. На мой взгляд и то и то примерно одинаково, тут зависит может быть от партии, от того в каком китайском подвальчики и из какой комплектухи собрано, как установлено.
Konstantan
Лиса хвалят. Ставит он проверенное и надежное. Только не ставте 9010 :death:
Только не надо так категорично.
Ещё в далёком 2007 году поставил себе 9010, там же у Лиса. 4-ый год пошёл, проблем с ней никаких. Только датчик температуры двигателя поменял. Нормально работает.
artem2010
Может все-таки переставить датчик удара и (или) подрегулировать его чувствительность?
А температуру изменить.

ЗЫ У Лиски на РАВ4 стоит такая же. Не жужжит. Это о чем-то говорит?
Лис
хорошо подъеду к Лису конечно позвонив заранее.что характерно датчик менял год назад такая же хрень была почти год нормально и вот опять :безум:
artem2010
Я бы Пандору поставил,но денег около 10000.

))))))))

я бы тоже но ценник :eek:
Ценник детский. Я у официалов 3300-ю ставил за 18500 и не жужжу... :улыб:
demien
3300-ю ставил за 18500 :)
Олигарх:улыб:Хочу за такие же бапки ставить это:улыб:
Лис
так уже получил сертификат - теперь можешь и на дилерские машинки ставить :улыб:
Граф
извините ,наверо Лису все таки совесть за такие деньги не позволяет ставить ,ему респект и уважуха :agree:
Лис
3300-ю ставил за 18500 :)
Олигарх:улыб:Хочу за такие же бапки ставить это :)
К сожалению с сертификатом ты опоздал на три дня. Или я поторопился... :улыб: