Вопрос тем кто занимается ремонтом стеклопластика и покраской
1009
8
Есть задняя юбка, необходимо отрезать торцевые края (которые находятся внутри арки) и удлинить боковушки на 2-3 сантима и прицепит боковушки назад, покрасить. Всё это дело не срочное сроки устанавливаете сами. В общем это переделка задней юбки с ЕД для эксива. Цена вопроса и контакты в личку плиз.
хулиган
:безум: глубокая ночь даёт о себе знать, прицепить торцы назад на удлинённую боковину:yes.gif:
хулиган
и до местных форумчан добрался тряпочный пэинт :шок: :ха-ха!:
неужели сложно номер в пэинте замазать????
дико извиняюсь за оффтоп, не сдержался))
хулиган
отложи вопрос до лета. Зимой этот снегогрязенакопитель только мешаться будет. Но это мне так кааца. А по теме недалеко от тебя есть ребята которые лепят из стеклопластика всякую муйню, ну и ставят её же. Сидят на Технической.
!!!NickeL!!!
это фото продовца и машин его :biggrin:
golod54
я тоже сижу на технической, но мне не по глазам чёта :безум: где они???????????
хулиган
Отрезать удленить подогнать покрасить.
Тебе проще сразу нормальную юбку купить ибо работа эта денег стоить будет. А вапще в чем смысл этой детали???
sergo2009
ну натыкай носом где нормальную( подходящую без переделок) купить????? Эта юбка из кемерова с конторы "обвесим.ру" продован замутил себе большие колёсья потому юбка уже не нужна так как не влазят колёсья в арку :безум: короче странный он какойта :dry: яб на размер меньше колёсья поставил и всё было бы гуд:yes.gif:З.Ы. цена у юбки оч вкусная и находитсо она в Новосибе.