КТО или ГДЕ знает, может поставить сигналку на ВОЛГУ-31105
1616
19
машине год, мотор крайслер, ЦЗ есть на всех дверях.

Есть своя новая сигналка (скоро подарят) что то типа томагавка 9200, или старлайна. Вобщем просто с запуском, может пандора в лучшем случае, не знаю что подарят еще :хехе:

Кто может поставить хорошо, и правильно с изюминкой от угона + замок на багажник, + 2ух шаговое открытие дверей.
Может кто посоветует хорошего человека. Сам поставлю в хорошее место сирену, остальное нужен теплый гараж, коего нет.

п.с Лис на советские авто сигналки не ставит, да и работа у него одна из самых дорогих.
FAN_2
.....

п.с Лис на советские авто сигналки не ставит, да и работа у него одна из самых дорогих.
да как сказать... когда я ставил сигналку у оф. дилера - это же самое действие у Лиса обошлось бы мне в половину дешевле :dnknow:
плюс на народной сейчас сертификат есть, дающий право работать с дилерскими машинами...
Граф
да я не против лиса...
но ....

1. они по тел. сказали что на советские авто не ставят сигналки

2. ну и волга там будет смотрется как москвич на автомойке. (дорого и не в коня корм)

а так согласен с вами, сначала идет офиц. дилер со своей адской ценой на установку, а потом уже Лис...
FAN_2
Боюсь с данными условиями Вам здесь (да и не только) не помогут и дело даже не в марке авто. Потому как:
....хорошо, и правильно с изюминкой от угона
и втоже время:
дорого и не в коня корм
являются взаимоисключающими по сути. А у Лиса не дорого, а соответствует понятиям хорошо и правильно, ну и изюминка тож не бесплатна. Я знаком с установщиками изнутри и поверьте мне, не бывает хорошо и качественно там где дешего и за 1,5-2 часа.
P.S. не пытаюсь разрекламировать Лиса, имею ввиду ситуацию в целом, а Лис, просто разговор про него был.
TERRANOMONSTER
согласен
что хорошо и дешево не бывает.

- просто они российские авто не делают. а платить за волгу дороже чем за иномарку (т.к. это экслюзив для них) это не правильно просто.
FAN_2
Вы уж определитесь - "или шашечки, или ехать":улыб:
FAN_2
да не, никакого эксклюзива нет, все с малого начинали. Вы немног не верно оцениваете ситуацию, смотря с позиции "вон у кого иномарки у них денех дофига, вот с них и дерите, а с меня то чего, я и так...." (без обид, только). На самом-же деле, где работы больше и сложнее (к сожалению с нашими авто это так) там и оплата выше и это естественно. Установщики и так Вам делают скидку, соглашаясь за те-же деньги, что и для иномарки...
tonim
ну с крайслеровскими движками наверно могут позарится.
TERRANOMONSTER
По вашему цена за установки сигналки на МАРК2 и на волгу должны быть одинакова ?

При разнице авто в цене в 2 раза ?

А на этой волге ЦЗ есть с завода на всех дверях.
Инжектор нормлаьный.
в чем сложнее чем на иномарку ставить ?
Лис
Вы уж определитесь - "или шашечки, или ехать" :)
Мне ехать, я не таксист :миг:
А сколько будет стоит на мою поставить сигналку по дальности типа старлайна В9 ? (ваша работа ?)
с управлением сигналки с багажника, и 2ух шаговым открытием дверей.
FAN_2
По вашему цена за установки сигналки на МАРК2 и на волгу должны быть одинакова ?
При разнице авто в цене в 2 раза ?
Ну может быть и не в 2, но явно подороже. И не причем здесь разница цены самих авто, как Вы не поймете. Ну к примеру, Вы занимаетесь ремонтом квартир и ценник на работы зависит от сложности выполняемых работ и от их объема, но никак не от того за сколько была куплена квартира или от толщины кошелька хозяина квартиры, не так ли? Возмите 2 одинаковые квартиры с одинаковой площадью и выполняемым ремонтом, только одна в центре и куплена в 2 раза дороже, чем 2я в Пашино. Каковы будут ваши расценки? Я думаю та, что в Пашино подороже, потому как туда еще каждый день доехать надо, и материалы доставить.

А на этой волге ЦЗ есть с завода на всех дверях.
Инжектор нормлаьный.
в чем сложнее чем на иномарку ставить ?
Разборкой-сборкой. Ну даже, упустим этот факт, тогда Вы сами говорите, все так-же как и на иномарке, так почему установщик должен дешевле делать ту же самою работу? Лиш по тому, что авто стои дешевле? Но его-то это как касается? Он должен Вам делать скидку потому, что Вы на авто уже сэкономили? Вся экономия боком всегда вылазиет, экономите на цене авто, но потом выкладываете больше денег на обслуживание и ремонт. Есть же пословится: " Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"
TERRANOMONSTER
Вы с такой же философией на малярку к костоправу приезжаете ?
Тогда вам конечно не будет обидно, что за марк2 возьмут так же мерседес ?

п.с. марк похожего года стоит за 450-500, а волга 200.
tonim
А что, Волги угоняют?
волги угоняют та же категория что и копейки, москвичи.
пьяным побухать и покататься и бросить.

у соседа на 2106 стоит сигналка, просто и дешево поставил.
можно сесть и завезти на охране, и поехать, правда сирена будет орать, но кого этим можно остановить :ха-ха!:
FAN_2
Принципиально не ремонтируюсь (да и вообще не обращаюсь) к людям которые изначально смотрят в мой кошелек, у меня есть костоправы-маляры знакомые дак вот их слова (не совсем дословно, но смысл) нам без разницы какую машину делать, железо оно и в африке железо. Кстати мерин то-же сложнее в разборке-сборке и впокраске используюся более дорогие расходники. Так-же зависит от качества работы, я знаю "маляра-костоправа" который занимался ремонтом стареньких японцев да наших авто, и посчастливилось ему однажды у мерина 2 крыла красить. Естественно ценник был назван совсем не гуманный, мерин же! Как в последствии выяснилось потому, что не мог он выполнить работу с подобающим качеством и ему пришлось после покраски полировать пол машины дабы не отличалось так разительно. Да и покрасить у него получилось только со 2 раза. В результате маляр ничего практически не заработал, но сделал для себя вывод, что в следующий раз надо будет еще больше брать, так как делов с ним дофига! И знаю другого маляра (к которому обращаюсь, при необходимости), так вот у него ценник изначально чуть выше чем обычно брал первый маляр, но у него всегда было "мерседесовское" качество, даже если и красил он жигули... И мне не жалко ему заплатит тех денег что он просит, потому как он стоит этих денег, и качество за них дает соответствующее.
TERRANOMONSTER
В теории я с вами СОГЛАСЕН, но только вот с практикой она редко сходится.

и все таки по теме.
ГДЕ хорошо и нормально поставить сигналку ?
FAN_2
В теории я с вами СОГЛАСЕН, но только вот с практикой она редко сходится.

и все таки по теме.
ГДЕ хорошо и нормально поставить сигналку ?
Можете к нам. 2 999 300.:улыб:
FAN_2
Достал я Вас :шок: , Вы уж звиняйте, но заметьте, как только убрали из вопроса слово дешего, тут-же появились предложения :biggrin: Ну все-все, больше ни слова! :agree:
МустангъСТО
к вам это куда ?
можно в личку написать ответ.
3000р это 2х шаговое открытие + открытие багажника все правильно прочитали в первом моем посте ?
FAN_2
3000р это
Мне кажется там телефон указан :хехе: