Аккумулятор для Витца
2076
10
Хелп! нужен аккумулятор для тойоты Витц, где можно найти поближе к Пашино??
обзваниваю ближайшие сто - либо нету, либо не берут трубки (праздники :cray-1:)
Сама в Пашино, машину завели местное СТО, сказали не глушить и искать аккумулятор, печка не работает, холодно, да и обзор тяжелый стекла замерзли, боюсь, далеко не уеду:хммм:
BECHA
подозреваю что поздно уже гдето искать. либо ехать в город и в круглосуточные магазины.
mmaksss
подозреваю что поздно уже гдето искать. либо ехать в город и в круглосуточные магазины.
поеду завтра искать, за ночь если не выключится движок.. стоять и ждать окончания праздников не могу, нужна машинка :-(
BECHA
печка не работает, холодно, да и обзор тяжелый стекла замерзли, боюсь, далеко не уеду :(
мде.. как всё запущено.. что значит - не работает? почему? а то, может, так даже лучше.. никуда не ехать. а машину обслужить.
BECHA
стоять и ждать окончания праздников не могу, нужна машинка :-(
а это вообще финиш) зачем ВООБЩЕ нужна машина (и аккумулятор для неё) в 30-градусный мороз без печки?
BECHA
На Пашинском переезде есть круглосуточный магазин Автотовары, работает всегда. Аккумуляторы тоже есть.
_mirage_
мде.. как всё запущено.. что значит - не работает? почему? а то, может, так даже лучше.. никуда не ехать. а машину обслужить.
печка к утру заработала. Аккум новый купила, поставили, также новую сигналку поставили с автопрогревом все дела, опять не заводится, неделю постояла, на улице тепло чуть за минус 20, а оно опять не заводися беда прям(((( вызвала опять службу спасения
BECHA
снимаете аккумулятор, несете в помещение (теплое) стоит-теплится пару дней. Выносите, ставите обратно, не в минус 30, градусов до 25 максимум. Если свечи не залили, заведтся. А вообще, витц машинка слабенькая надо ее беречь и ставить на прогрев. У меня по температуре запуск на -20. Стоит, молотит, и все ок. А так, неделю простояв, вероятность залить свечи, гораздо выше, чем завести автомобиль:миг:
BECHA
Фига вы деньгами раскидываетесь. Если печка не работает, то не тревожный ли это знак, что вероятно антифриз "все", заканчивается ?))) Витц вообще классное ведро, в любом состоянии заводится, верьте мне. Мне уже любопытно на него посмотреть, как же это так.
BECHA
Когда антифриз прихватывает, печка тоже не работает, пока не прогреется. Прогревается не быстро, циркуляции нет. Антифриз давно меняли?