БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы (часть 2)
256564
998
Здраствуйте! Запишите пожелуста на диагностику ! Авто mazda premacy 2002 г. Очень нужна диагностика! зарание спасибо! :смущ:
Олег С.М.
Олег, доброго времени суток. Возмётесь ещё раз, попробовать сделать диагностику Цивик гибрид 2003 год. Мне удобно на выходных, в обед.
Автоинформатор
Добрый день.
Машина Камри грация.
Двигатель 5s-fe 2.2. Расход 22-25 литров в городе.
У кого можно провести диагностику ДВС и сколько это стоит?
Kool
Олег, запишите, пожалйста. Nissan X-Trail, 2001, QR20. Подозрение на потерю мощности.
Записал на 29 января, время 15.20
200978
Здравствуй Олег! Можно вместо Ланцера встать на 22? Машинка Демио, 2003 года,ZJ-VE для профилактики
22 января, время 16.00
Vanhall
Здраствуйте! Запишите пожелуста на диагностику ! Авто mazda premacy 2002 г. Очень нужна диагностика! зарание спасибо! :o
Укажите какая именно диагностика нужна: двигателя или подвески?
Пахан
Олег, доброго времени суток. Возмётесь ещё раз, попробовать сделать диагностику Цивик гибрид 2003 год. Мне удобно на выходных, в обед.
29 января, время 16.00
VAZ333
Добрый день.
Машина Камри грация.
Двигатель 5s-fe 2.2. Расход 22-25 литров в городе.
У кого можно провести диагностику ДВС и сколько это стоит?
Можно у нас.
т.299-76-78
Олег С.М.
Олег запишите пожалуйста на субботнюю диагностику Тойота Гайя 2000г 3S!
Олег С.М.
День добрый!
Заменил свечи, промыл форсунки - расход увеличился на 25%. Есть оборудование, позволяющее посмотреть в чем проблема? Можно ли записаться на выходные (ближайшие из свободных: суббота после 15, воскресенье - хоть когда)? Тойота, Хайлендер, MCU25
Здравствуйте Олег. Запишите нас пож-та на диагностику на ближайщее число.Мазда-Демио 2003 г.(муж вам звонил сегодня....плавающие обороты....) :secret:
Олег С.М.
Здраствуйте! Запишите пожелуста на диагностику ! Авто mazda premacy 2002 г. Очень нужна диагностика! зарание спасибо! :o
Укажите какая именно диагностика нужна: двигателя или подвески?
диагностика двигателя
Автоинформатор
Добрый день! Запишите пожалуйста на субботнюю диагностику двигателя ( Паджеро IO, 99г.).
Yellow Fog
Олег запишите пожалуйста на субботнюю диагностику Тойота Гайя 2000г 3S!
Записал на 5 февраля, время 14.00
OK_sana
Здравствуйте Олег. Запишите нас пож-та на диагностику на ближайщее число.Мазда-Демио 2003 г.(муж вам звонил сегодня....плавающие обороты....) :secret:
5 февраля, время 14.40
Vanhall
диагностика двигателя
5 февраля, время 15.20
IostAnna
Добрый день! Запишите пожалуйста на субботнюю диагностику двигателя ( Паджеро IO, 99г.).
Записал на 5 февраля ,время 16.00
Список на 22 января
Субару Импреза SDD 14.00
Сузуки Свифт Eskape 14.40
Т.Алекс Fame 15.20
Мазда Демио 200978 16.00
Олег С.М.
Запишите меня тоже пожааааааалуйста! Цивик 2003 г, только купила, хочу знать что с ним не так..
Автоинформатор
запишите плз на субботнюю диагностику Марк 2, стал загораться чек..
Night baby
Запишите меня тоже пожааааааалуйста! Цивик 2003 г, только купила, хочу знать что с ним не так..
Записал на 12 февраля, время 14.00
6525
запишите плз на субботнюю диагностику Марк 2, стал загораться чек..
Записал на 12 февраля, время 14.40
Олег приветствую. как можно вас опять малость потревожить .? Что то *Дёргается моя Надька( Тойота -Надия).. и на холостых и на скорости.....( дв 3S-FE) , могу в любой день И в любое удобное для вас время.. Заранее Спасибо..
ЗЫ: и вторую мою Короллу-ЛЕВИН(а)... на общую как нить можно?....
Олег С.М.
Спасибо, кстати, вашим ребятам за субботнюю замену антифриза и маслица на витце :agree:
Автоинформатор
У меня вопрос профессионалам. Скажите есть ли смысл подтягивать ремни генератора и гура? Летом менял оба, а сейчас от одного раздается шелест- шорох пока холодная машина, после звук становится еле уловимым. Заглядывал под капот, по ощущениям натяжка ремней стала меньше. Холодно на улице, потому прошусь к одному из вас на диагностику данных узлов. Правда не знаю к кому.
Djoni
мы можем посмотреть 29 января 2011г. в 09-00
Автоинформатор
Олег, добрый вечер! Давненько не был у Вас, хочу подиагноститься снова. Тойота Корона, 94 год, 3S FE. Беспокоят подтраивания под нагрузкой (не всегда), плавание оборотов, затруднен холодный пуск (очень неохотно схватывает) Провода, свечи в хор сост.
Запишите меня пожалуйста на ближайший бесплатный день!)))
Автоинформатор
товарищи сто-шники,
кто может послушать и точно определить/локализовать, что за подшипник на навесном, ролик иль ещё что-то шуршит/посвистывает. С разной тональностью на холодную и на горячую.
Заодно и ремешки приводные поменял бы.
За денежку, разумеется.

Просьба заинтересованных отписаться в личку, озвучив стоимость :улыб:
golod54
именно на 29 никак..
в личку отписал.
golod54
Нет возможности приехать 29 числа. Но я понял что к вам можно обратиться. Среди недели по телефону напрошусь.
Fielder
Запишите меня пожалуйста на ближайший бесплатный день!)))
Записал на 12 февраля, время 16.00
Список на 29 января
Т.Сурф Kink 14.00
ММС Кольт 14.40
Н.Х-Трейл Kool 15.20
Хонда Сивик Пахан 16.00
Олег С.М.
Запишите меня пожалуйста на ближайший бесплатный день!)))
Записал на 12 февраля, время 16.00
Благодарю. Место то же? Не переехали вы? Почтовый лог, или как его там?
Олег С.М.
Здравствуйте! кто может мне помочь, купила машинку, она при начале движения дергается, масло в вариаторе и фильтры поменяли седня, ехать лучше стала - оч заметно, а дергаться продолжает... кто в них разбирается? очень нужна ваша помощь..
golod54
Доброго времени суток!
Escudo'93 ta01w, g16a, 3door.
Расшаталась рулевая трапеция. Стою перед вопросом реанимировать имеющуюся (предложили в сто, где диагностировал) или купить контрактную.
надолго ли хватит восстановленной и реально ли вообще её восстановить?
Albert_Marsovich
Здравствуйте!
Предлагаю приехать на ближайшую бесплатную диагностику 05 февраля 2011г. и на месте принять решение. Восстанавливать можно не во всех случаях и не всё.
Если такой вариант устраивае, то ждём Вас к 09-00.
golod54
Да, конечно. 5 фефраля в 9:00.
Большое спасибо за ответ. До встречи.
Автоинформатор
Здравствуйте, можно записаться на диагностику двигателя, машина Тойота Ранкс 2004 г.в., 1,5 АКПП
golod54
тоже хочу записаться на диагностику
mmc galant 4G63
gidanist
Предлагаю вам приехать на бесплатную диагностику завтра либо послезавтра с 10,00 утра 89529418765
водила
обана, еще один, хоть представтесь.
Night baby
Здравствуйте! кто может мне помочь, купила машинку, она при начале движения дергается, масло в вариаторе и фильтры поменяли седня, ехать лучше стала - оч заметно, а дергаться продолжает... кто в них разбирается? очень нужна ваша помощь..
Марку машины и год выпуска укажите...
tigre
Здравствуйте, можно записаться на диагностику двигателя, машина Тойота Ранкс 2004 г.в., 1,5 АКПП
Записал на 19 февраля, время 14.00.
gidanist
тоже хочу записаться на диагностику
mmc galant 4G63
05 февраля 2011г. в 10-30.
golod54
Здравствуйте.
Тоже хочу на диагностику (TOYOTA RAV4 2000г, двигатель D-4).