Посоветуйте СТО или специалиста по ВАЗ
2207
15
Падают обороты на ходу, машина идет рывками, потом какое то время все нормально, потом опять дергается. Причем пока холодная, все нормально, но стоит нагреться градусов до 90 и начинается. Три раза гонял на СТО Сиб-Автоторг - ничего не могут найти. Фильтр топливный менял, ВВ-провода менял, ДМРВ менял - ничего не помогает. Посоветуйте специалиста или СТО.
ВАЗ 21093, инжекторная.
Jury
Было такое на 12-ке...на холодную все ок..на горячую дергается и троит...вылечилось заменой модуля распределения зажигания (не помню как он точно называется, в него ВВ провода втыкаются вобщем)...
ProPheSy
коммутатор он на ВАЗах называется, если мне память не изменяет
Jury
СТО Ладья, на писарева (или писемского, все время их путаю :biggrin:) в центре которое... Лет 5 назад только у них и чинился, все супер было :respect:
ProPheSy
Было такое на 12-ке...на холодную все ок..на горячую дергается и троит...вылечилось заменой модуля распределения зажигания (не помню как он точно называется, в него ВВ провода втыкаются вобщем)...
+100 за модуль, он иску перестает давать или дает слабую на 1и4 или на 2и3 свечу можно проверить самостоятельно.
Denisdnk
Сам услугами Ладьи иногда пользуюсь, по ремонту подвески, системы охлаждения - вопросов к ним нет, но тут, на форуме, встречал пару раз негативные отзывы о них в плане ремонта электроники + еще при замене тормозухи они мне один раз накосячили.
Jury
Подобная проблема у друга была на 12й. Излечил заменой модуля зажигания (или как он там называется) дефект выплыл на Плутоне, что на Станционной. До этого загонял на три - четыре станции: меняли свечи, ремень, форсунки, бензонасос..... А тут сразу сказали что да- как.
Сам лично уважаю станцию на Механизаторов 72- в Автоладе - есть там ребята знакомые по двигателям работают... ни разу не подводили. :live:
Серый_ВолК
Ну если знакомые - то с чего бы подводили?.. :ухмылка: Я вот за Ладью пару нехороших слов могу сказать - насрали на просьбу тормоза проверить... :ухмылка:
Jury
А про Автоцентр на Хилокской 9, кто нибудь что то знает?
mmaksss
СТО Мустанг, где находятся, телефон? В ДубльГИСе их нет.
Jury
СТО Мустанг, где находятся, телефон? В ДубльГИСе их нет.
2 999 300
Серый_ВолК
Сам лично уважаю станцию на Механизаторов 72- в Автоладе - есть там ребята знакомые по двигателям работают... ни разу не подводили
Бракоделы они там, так своим знакомым и передайте, уже столько знакомых с ними мучаются, даром что официалы. :death:
152-ФЗ
Сам лично уважаю станцию на Механизаторов 72- в Автоладе - есть там ребята знакомые по двигателям работают... ни разу не подводили
Бракоделы они там, так своим знакомым и передайте, уже столько знакомых с ними мучаются, даром что официалы. :death:
А чего им передавать они и сами знают...
"ремонтируют" авто по гарантии - п..дец полный!!!
по заказу тоже примерно так -же....
Но это еще совсем не значит что они делать ничего не умеют - просто не заинтересованы )))
Я например всегда загоняю на протяжку ремня или еще чего нибудь сторублевое - главное чтоб вовнутрь попасть - а там конкретно с мастером договорился - напрямую ему денежка - тебе качество по приемлимой цене... и никакого брака )))
Если интересует специалист по диагностике, могу координаты его скинуть в личку...
Серый_ВолК
там конкретно с мастером договорился - напрямую ему денежка - тебе качество по приемлимой цене... и никакого брака
Коррупция это зовется.
Сами же "мастеров" и развращаете, что делать не хотят то, что обязаны.
Лис
У подобной коррупции кроме жадности человеческой бывают и другие причины - не удовлетворительная мотивация специалистов (причем она не только деньгами меряется), вследствие той же жадности человеческой но уже со стороны хозяина/работодателя...
Но это уже все офф...