Открываю СТО, есть вопрося, подскажите!
1584
15
Подскажите, кто знает! Открываю станцию, слышал, что дилеры дают различное оборудование и расходники для работы в рассрочку или на каких либо других условиях, где их найти?
ALEX1174
А чего не в ремонте? спросить у будущих коллег - конкурентов :secret:
Konstantan
Ошибся малость, ну кому надо, перенесут, коли захочут.
ALEX1174
Подскажите, кто знает! Открываю станцию, слышал, что дилеры дают различное оборудование и расходники для работы в рассрочку или на каких либо других условиях, где их найти?
Подозреваю, что они сами тебя найдут, если СТО приличная будет
ALEX1174
а я вот слышал что чтобы диллерство получить - надо у официалов купить оборудования миллионов на несколько..
ALEX1174
Подскажите, кто знает! Открываю станцию, слышал, что дилеры дают различное оборудование и расходники для работы в рассрочку или на каких либо других условиях, где их найти?
Странный вопрос. А открываете вообще не вникая в специфику бизнеса? Тут вопрос кадров обычно стоит острее, нежели вопрос рассрочки всякого.
Расходники и масло я одному даю в рассрочку по немногу, опять же все зависит от объемов и регулярности расчетов. ЗЫ. Кстати, в пятницу семинар по Каябе. По окончании диплом дают каябовский. И наверное есть еще одно место, полезно будет поди и диплом в рамочке для СТО не лишний.
Filimon
Ага. Бегают по городу и ищут-рыщут кому бы оборудование дать. :biggrin: Есть залоговое обеспечение, недвижимость или подобное, тогда может в лизинг и дадут. По очень негуманным ценам. :спок:
Олег С.М.
Станция, кстати, не СТО, ТС обмолвился. Тут похоже масштабы.
Зря юморишь.
Нам на 50 тыр дали масло сменного оборудования. Сами не просили.
Они сказали вам надо? Я сказал- надо - дали.
Но для этого много лет покупали у них масло.
Filimon
Странный вопрос. А открываете вообще не вникая в специфику бизнеса? Тут вопрос кадров обычно стоит острее, нежели вопрос рассрочки всякого.Так оно и есть кадры это главное.!!!
александр99
ЛиквиМоли поди. Нормальная такая контора, да. Ходит предлагает бочки по СТО. не раз встречал. Богатые ваще пацаны.
александр99
Кстати да, ща тут пихают свое ж-энержи везде. ))) Но ЛиквиМоли тож дают, ток конечно не стартанувшим, там придирчивые такие
александр99
Они сказали вам надо? Я сказал- надо - дали.
Но для этого много лет покупали у них масло.
Сам же на свой вопрос отвечаешь. Дали по тому, что много лет сотрудничали. Т.е. проверенные контрагенты. И что такое 50 тыров на оборудование для открытия станции? Полподъемника?:улыб:
Олег С.М.
Ликви М предложение делали, но у них схема оплаты неудобоперевариваемая и ... масло дорогое :secret:
Ну да.. согласен.
Но сам факт что дать бесплатно МОГУТ.
Но я и подразумевал что не новичку.
А подъёмник ни кто не даст.
Это маслёнщики - маслооткатчки, раздатчик, насос и т.п.