Промывка инжекторов со снятием....
2212
22
Где делают так?
dhalsim
у нас есть стенд с ультразвуковой промывкой.
Лис
у нас есть стенд с ультразвуковой промывкой.
Озвучте пожалуйста стоимость данных работ в личку.
Автомобиль мазда капелла 1,8 2000 год.
Лис
Ну а инжектора снимаете нет?Мнеб ещё проверить распыляют они или сцут:yes.gif:
dhalsim
Ну а инжектора снимаете нет?
Ультразвуком промыть без снятия довольно сложно. :хехе:
Vs
Ну я фиг знает,паэтому и спрашиваю
dhalsim
Кароче, славег, смари что надо сделать.
Просто помыть форсунки - это как в баню сходить чисто ноги помыть.
Вкупе нужно поменять топливник, почистить дроссель, КХХ, впускной коллектор от масла.
Так вот, берешь библию, расбираешь все аккуратненько, читаешь в библии какие из резинок одноразовые, заказываешь/покупаешь их, снятые форсунки отвозишь лису (либо другому дяде со стендом), все разобранное чистишь, собираешь в обратном порядке.

А если выйдешь из бани с одними чистыми ногами, то грязь с подмышек то все-равно на ноги стечет. :миг:
Vs
У меня всё заменено и фильтры и резинки на форсунках.Я только не знаю когда мыли их и проверить работоспособность на распыление ,более не надо
Vs
грязь с подмышек то все-равно на ноги стечет. ;)
потом просто ещё раз ноги помыть и всё :biggrin:
Vs
а мастрера всёравно возьму "2500" к примеру, а то что сам снял поставил тож дело добровольное:улыб:проще на машине приехать и на ней же уехать.
Автору : на каком берегу желательно? на левом знаю неплохих спецов, менее попсовых конечно чем тут могут предложить, но грамотных и с ценником без наценки на попсовость:улыб:Вобщем если на левом удобно напишу. Правда сам к ним никак попасть не могу.. по записи это для меня прям сложность.. Тоже промыть хочу.
mmaksss
Я в Гор.аэропорту живу
dhalsim
я когда искал обзванивал - со снятием делают многие. обзовните ближайших.
dhalsim
Я в Гор.аэропорту живу
приезжайте к нам. Ценник в личке
mmaksss
а мастрера всёравно возьму "2500" к примеру
Зачастую трудоемкость снятия/установки форсунок превышает трудоемкость по их очистке + материалы. :хехе:
dhalsim
и снимаем, и ставим, и даже форму факела и производительность можно посмотреть. Как "до", так и "после.
Координаты в профиле:улыб:
Лис
и снимаем, и ставим, и даже форму факела и производительность можно посмотреть.
А мои тоже можете? :tease:
Vs
и снимаем, и ставим, и даже форму факела и производительность можно посмотреть.
А мои тоже можете? :tease:
А что с Вашими?
Fuji
А что с Вашими?
Дизель. :хехе:
Vs
А что с Вашими?
Дизель. :D
Звучит как диагноз.:улыб:
Vs
А что с Вашими?
Дизель. :D
понятно:)
Лис
В четверг наверно притащу,с утра с Серёгой пообщался :biggrin:
Лис
и снимаем, и ставим, и даже форму факела и производительность можно посмотреть. Как "до", так и "после.
Координаты в профиле :)
Руслан как постоянному вашему клиенту ( Витя меня как облупленнного уже знаит)...скока будит стоить промывка со снятиим.?
Можно в ЛС....
Хитрый Кот
в ЛС не отвечу:улыб:Утром в понедельник позвенеть по изветсному телефону - и все будет.

ЗЫ спасибо за выбор нашей авиакомпании:улыб: