Обороты есть, но машина не едет.
6006
7
Машина хюндай соната, двигатель 2 литра, механика. Думаю проблема в сцеплении, из за снега и прочих радостей приходилось часто буксовать и газовать. Даже вонь стояла от горящего сцепления. Теперь машина тупо не едет, точнее едет, но очень медленно разгоняется. Проверял на сухом асфальте- на первой скорости резко газ, раньше аж резина дымилась от прокрутки колес, теперь ни какого эффекта. Грешу на сцепление.
aleksT
Машина хюндай соната, двигатель 2 литра, механика. Думаю проблема в сцеплении, из за снега и прочих радостей приходилось часто буксовать и газовать. Даже вонь стояла от горящего сцепления. Теперь машина тупо не едет, точнее едет, но очень медленно разгоняется. Проверял на сухом асфальте- на первой скорости резко газ, раньше аж резина дымилась от прокрутки колес, теперь ни какого эффекта. Грешу на сцепление.
ну и?:улыб:Вы сами себе ответили на вопрос.
aleksT
гм. Я тоже грешу на сцепление:улыб:В любом случае скидывать коробас и смотреть. Самостоятельно в гараже или у сервисменов это уже по вкусу:улыб:
aleksT
т.е. обороты растут, а машин еле-еле начинает ехать??? это похоже на сгоревший дисак сцепы, если менять, лучше сразу взять диск, корзину и выжимной, с возможностью вернуть в магазин то что не понадобиться.
aleksT
Опишите по-подробнее, как не едет машина? Сцепление отпущено,газ в пол, обороты под красную зону, а она не едет? Или сцепление отпущено,газ в пол, обороты не больше тыщ 3? Может быть катализатору хана....
Ф-1
именно обороты в красную зону, а машина медленно медленно разгонятеся
aleksT
именно обороты в красную зону, а машина медленно медленно разгонятеся
Ремкомплект сцепления (диск, корзина, выжимной) и на СТО на замену оного.
И БАСТА.
Vs
понятно.спасибо всем.