Автоэлектрики
2208
17
парни, такой вопрос: кто какие конторы НЕ гаражные посоветует по установке сигналок и прочих иммо??? Главный критений - ПРЯМЫЕ руки+сертификация (чтобы оф. дилер не залуп№;%я)
я, к стыду своему, знаю только НОРУ и Мастерс :хммм:
quaker
я в норе ставил. все устроило. Ценник то же.
quaker
Так в "норе", вроде, есть сертификация для работы с гарантийными машинами...
monster_zver
дружище, внимательно читаем первый пост:улыб:
quaker
Эм... Драндулетто :umnik: Я ток туда по электрике езжу:улыб:
quaker
кста, +1 за Драндулетто, папаша.:улыб:
Denisdnk
Сережу я знаю
кто ещё с ПРЯМЫМИ руками?
gringo
ты ж окромя вебасты, засранец, ничего там не ставил, откуда знаешь? :улыб:
quaker
ну неправда твоя, засранец.:улыб:

во первых, вебасту подключали к УЖЕ установленной сигналке (которую у Лиса ставил).
там тока блок сигналки найти - уже проблема, еего у Лиса нехило так спрятали - полмашины разбирать пришлось.
вооот..

потом кондер - профилактика-заправка.
ну и колесья мне там ищщо переобували.
вооот.
а ты говоришь тока вебвста.:улыб:

З.Ы. у мну картачко их дисконтная есть.:улыб:
gringo
да, сплошная электрика :))

автору: а диллер много берёт? или доверия по качеству нет? Я чтото пробовал искать. Не удобно искать.. в дульгисе почемуто нет инфы по сертифицированности:улыб:Пришёл к выводу что у диллера ценник нормальный и дальнейшего гимора не будет, но диллер он сам по сибе - гимор :). Поэтому вспомнил про каску и нигде ставить не стал :))))
quaker
З.Ы. папаша, я нипонял, ты чО новое ведро купил?
а чО тада ниабмываем, а?

на ниабмытые вещи гарантия нираспрастраняицца!:улыб:
quaker
Чисто так, мимо шел...
Тут один комрад, скроил (ну я его понимаю) и поставил сигналку у друга бартером. Мало того, что ставили три дня. так еще пренднатяжитель ремешка сработал, теперь комрад еще и на ремень попал. Плюс лампочка аирбэга горит и горит...
Это я к тому, что у гр. Руслана если есть ЦЕНА, то есть за что все таки. Ну, и сертификация в наличии.
mmaksss
У дилера ценник абсолютно неадекватный.
Смотрел расценки ниссан-центра. Стоимость установки и сигналки завышены минимум на 5-7 тысяч (а то и больше). Пандору 3500 обещают поставить за 25т.р., а у Лиса то же самое от 14. Разница ощутима?
gringo
во первых, вебасту подключали к УЖЕ установленной сигналке (которую у Лиса ставил).
если ты про спринтер 110, то топор на него и мастырку ставили не в Норе, это я точно помню ...
mmaksss
автору: а дилер много берёт? или доверия по качеству нет? .... Поэтому вспомнил про каску и нигде ставить не стал :))))
"много" относительно чего? я же не зря в первом посте обозначил критерии соответствия:улыб:
ну так вот по разведданным с прямыми руками сложности у официала

p/s/ КАСКО в этом топе не обсуждаем
Filimon
Это я к тому, что у гр. Руслана если есть ЦЕНА, то есть за что все таки. Ну, и сертификация в наличии.
ну 0525, никто здесь не ставит под вопрос качество услуг Людвига и К
цель этого топа - найти достойные альтернативы, чтобы не толкаться всем в одной очереди :спок:
quaker
> если ты про спринтер 110, то топор на него и мастырку ставили не в Норе, это я точно помню ...

речь НЕ про AE110. и сигналка не топор, а В9.
а от ответа на вопрос ты типа уклонился так, да ?