Нужны отзывы об СТО
2009
7
СТО "Техно-Колор" на Б.Хмельницкого кто нибудь ремонтировался? Интересует качество и сроки (кузовной и покраска).
Вал007
Я был у них года 4 назад... качество устроило, сроки тоже, цена ниже средней оказалась... Спроси там Артура, я у него был, мне понравилось:улыб:

Как там сейчас - не знаю :secret:
Вал007
Спасибо за инфу, меня страховая туда направляет, вроде как договор у них , вот и пытаюсь узнать как делают. А Артур он кем там?
Вал007
В СибСтартер не ходите народ БЕЗГРАМОТНЫЙ и делают долго и не на совесть.....
Вал007
Артур там как раз костоправ - рихтует, шпатлюет...

Странно, что страховая туда напрявляет, там вроде не настолько "шоколадно", обычный ангар с камерой под покраску.. цивильно, но, думаю не настолько, что бы туда страховые направляли. Ну, или, это не Плутон на станционной:улыб:Вот там - цивильно :biggrin:

Думаю из за цены, страховой на качество фиолетово, а там всяко дешевле плутона будет :dnknow:
Denisdnk
В Плутоне ремонтировать по выплате ОСАГО не новую машину.
Вы верите? Я - нет. :хехе:
Vs
У меня альтернатива Плутону оказалась как раз вот эта шарага, про которую речь в топике :спок: Реально собирался там чиниться. Разница рубля в 1.5 получалась... а вот по срокам - почти в 2 раза, потому и чинился не там:улыб:

зы - дело было года 4 назад, может что поменялось:улыб:

зы2 - машинка 5ка полугодовалая была :смущ:
Denisdnk
зы2 - машинка 5ка полугодовалая была :o
Заводское качество окраски жигулей зачастую бывает хуже чем в гаражах у дяди васи.
Тоесть есть дяди васи, которые красят лучше чем на заводе ВАЗ. :хехе: