БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы (часть 2)
256563
998
KImski
Здравствуйте.
Тоже хочу на диагностику (TOYOTA RAV4 2000г, двигатель D-4).
05 февраля 2011г. в 09-30
golod54
05 февраля 2011г. в 09-30
Отлично! Спасибо! А куда приезжать? :улыб:
KImski
Отлично! Спасибо! А куда приезжать?
Сюда :улыб:
Denisdnk
Отлично! Спасибо! А куда приезжать?
Сюда :)
нда :)) спасибо
Олег С.М.
спасибо большое, а пораньше ни как, а то разорюсь на бензине, машинка бензин лопает не по детски, и куда ехать.
tigre
На бесплатную диагностику только 19-ое февраля.
За оплату можно в рабочие дни. Подробности по т.299-76-78.
Олег С.М.
хорошо, 29 так 29, если вдруг не получиться, постараюсь предупредить.
Олег приветствую. как можно вас опять малость потревожить .? Что то *Дёргается моя Надька( Тойота -Надия).. и на холостых и на скорости.....( дв 3S-FE) , могу в любой день И в любое удобное для вас время.. Заранее Спасибо..
ЗЫ: и вторую мою Короллу-ЛЕВИН(а)... на общую как нить можно?....
Скорее всего одну ЛЕВИНА .....???
tigre
хорошо, 29 так 29, если вдруг не получиться, постараюсь предупредить.
Записал на 19 февраля, время 14.40
Хитрый Кот
Т.Левин записал на 19 февраля, время 16.00.
Т.Надию можно посмотреть это же время. Если нужно пораньше, за оплату, звоните 299-76-78.
А ПОКРАСКУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ? интересует задний бампер тойоты ист и сколько это будет стоить?
Олег С.М.
Здравствуйте. Досталась мне "в наследство" Хонда Лого 1999 года. Кузов GA3, движок D13B. С ходовой более-менее всё понятно. Хотелось бы движок посмотреть, ну и ремни. В морозы при запуске свистел ремень генератора. Можно записаться?
lion
Можно. Записал на 26 февраля, время 14.00
Night baby
хонда цивик гибрид, 2003
Записал на 12 февраля, время 14.00.
Добрый день
Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас пройти диагностику ходовой и двигателя на Nissan Bluebird Sylphy 1,8 и сколько это будет стоить?
Олег С.М.
А-а-а!!! У меня катастрофа. Я 26-го в 14 часов не могу никак. Работа, чтоб ей... Смогу не позже 12 часов. Ну или другой день. Извините.
Менеджер
У нас возможно бесплатно, предварительно позвонив
lion
Спасбо за предупреждение. До 12.00 нет возможности... на другой день - пожалуйста.
Олег С.М.
Ладненько. Вы тогда напишите, когда можно будет. Если есть возможность, то киньте пару вариантов хотя бы. А то у нас сейчас график довольно загруженный.
lion
А-а-а!!! У меня катастрофа. Я 26-го в 14 часов не могу никак. Работа, чтоб ей... Смогу не позже 12 часов. Ну или другой день. Извините.
Если время еще свободно, то я бы с удовольствием записался бы на диагностику на это время! :улыб:Сузуки Аэрио, 2002г
sabs
Если время еще свободно, то я бы с удовольствием записался бы на диагностику на это время! :улыб:Сузуки Аэрио, 2002г
Пожалуйста. 26 февраля, время 14.00
Олег С.М.
А во-сколько 5 марта? Мне чем раньше, тем лучше.
Олег С.М.
Хорошо. Хотя уже боюсь так надолго вперёд загадывать. Надеюсь, что ничего не помешает.
Автоинформатор
Олег, нужно посматреть машину mazda familia. Троит, захлебывается.
з.ы. сколько будет стоить поменять ГРМ на ней?
Олег С.М.
Купил Н.Лаурель. Хотел бы пройти диагностику двига и коробки если есть возможность и посмотреть ремни, особенно ГРМ. Ну или хоть что-то из этого...
Заранее спасибо...
Вниманию всех записанных на 19 февраля.
В связи с тем, что сканер сдали в ремонт, диагностика переносится на неопределенное время. Обещают починить в течении 1-2 недель. О возобновлении диагностики сообщу дополнительно.
Спасибо за понимание.
sunduk
Электрику на Субару Импрезе есть возможность диагностировать? Проблемы со светом (включением габаритов).
Олег С.М.
Вниманию всех записанных на 19 февраля.
В связи с тем, что сканер сдали в ремонт, диагностика переносится на неопределенное время. Обещают починить в течении 1-2 недель. О возобновлении диагностики сообщу дополнительно.
Спасибо за понимание.
Ждёмс Ждёмс.... очень :хехе:
Олег С.М.
Олег, завтра диагностика состоится или еще нет сканера?
sabs
Сканер есть..., но чужой. Мой в ремонте.Как приедет из ремонта, продолжим "бесплатную диагностику для АФ по субботам".
Пока на паузе.
Олег С.М.
Все, ясно! Будем ждать хороших новостей! :улыб:
Хитрый Кот
Здрасте, как там наша халявная диагностика поживает, скенер не починили? и еще вопросик, а попутно нельзя будет ходовку глянуть, свистит колесико переднее. Заранее спасибо!
tigre
Сканер обещают починить к середине марта... Диагностику подвески можем сделать, но она за оплату.
golod54
Добрый день!
Запишите на диагностику ходовки на субботу
Хонда Аккорд 1999.
Спасибо.
golod54
Приветствую.можно на субботу с утра на диагностику ходовки записаться?
golod54
Доброе время суток.
А можно и мне записаться на диагностику подвески и двига?
Автомобиль Форд Фокус, 2003 г.в., 1,6 л, Duratec, механика.
На когда?
golod54
Спасибо за диагностику.мастеру респект!всё ясно,доступно объяснил