Климат-контроль Тойота Карина
3847
8
Подскажите подойдет ли блок управления климатом с Чазера? У меня Карина 1999 год, кузов АТ 212.Может кто ставил?. Внешне то они похожи и разьемы одинаковые,вот интересно работать будет?
julia81
подойти может, но с нюансами
Лис
Лис как бе намекает на то, что на шару втыкать пробовать не надо, можно и без климата от чайзера остаться =)
DNKROZ
Лис как бе намекает на то, что на шару втыкать пробовать не надо, можно и без климата от чайзера остаться =)
А можно более понятным языком :o? Что такое шара:смущ::o
julia81
Ладно шутки шутками ,но реально интересно будет работать или нет.Экзист выдает что климат Чайзера подходит на мою Карину.Как тогда подключить чтобы делов не наделать?
julia81
Тему можно закрыть не актуально уже
julia81
Вот тут про замену блоков управления климатом. На свою Корону 211 поставил калдиновский (с экраном), как описано по ссылке, с заменой платы. Всё нормально работает, и показывает забортную температуру.
Alexandr.
Вот тут про замену блоков управления климатом. На свою Корону 211 поставил калдиновский (с экраном), как описано по ссылке, с заменой платы. Всё нормально работает, и показывает забортную температуру.
Я на дроме читала как меняют на калдиновский,конечно хотелось бы с экраном. Буду искать либо родную, либо с калдины.Спасибо за совет:улыб:
julia81
Поставила себе блок климата с Калдины с экраном, все оказывается так просто переделывается,спасибо за ссылку.(под силу даже блондинке). ТОлько вот печка все равно дует только горячим.Как понимаю надо заслонку печки смотреть?