Перестал срабатывать центральный замок!
1835
5
Перестал срабатывать центральный замок при наборе скорости, раньше он срабатывал на скорости 20км закрывая все двери, сейчас не срабатывает, на закрытие, открытие. работает, как с брелка, так и с кнопки в салоне, Может подскажете в чем может быть проблема?
Если есть в салоне кнопка закрытия замков, нажми на неё и подержи несколько секунд (10-20).
александр99
Не помогло((( Машина корона бочка)) Еще есть варианты?
Михан
У меня иногда бывает, что с сиги не срабатывают замки, потом на двери блокировку нажмешь пару раз и тогда опять закрываются.
Михан
Мне помогло так на Марк2 - на кнопку блокировки в салоне три раза подряд нажимаешь - устанавливается режим автозакрытия на 20км/ч, на кнопку разблокировки - снимается этот режим. Обнаружил как-то случайно - руки что-ли тряслись... :ха-ха!:
madmax
Ммм, надо будет попробовать, наверняка у меня также.
Есть другая странность с ЦЗ: с некоторых пор (года полтора может быть) замки стали закрываться когда заводишь машину и нажимаешь на тормоз, когда глушишь двигатель - открываются (причем только если закрыты все двери, если хоть одна открыта - открывания не происходит).
По началу напрягало, теперь привык, даже нравится. С чем связано появление этой фичи/бага - ума не приложу (закрытие дверей на 20 км/ч исправно работает). Может быть есть какие-нибудь идеи?
З.Ы. Машина в подписи.