брать ли этот авто?
1747
15
есть вариант взять девятку 99 года с немного битым крылом и разобранным двигателем (внутренности возможно менять надо) за 35 т.р. СтОит ли?и если да,то во сколько ремонт движка обойдется+работа+запчасти?
doktor_dobro
помните что без движки не проверить ни коробку, ни подвеску.. и в дальнейшей эксплуатаци можно еще попасть на + энн рублей
doktor_dobro
а по ремонту движки - 1.5 года назад заимел новый блок 1 сборки + ремонт головки+ установка и прочее за 24 тыс руб
из них 18 это блок
е759хе
ездил знакомый (живем по соседству),думаю в случае выявления нерабочей коробки/убитой подвески можно сделать скидку или манибэк
а если блок старый оставить просто сменить поршневую группу с головой?в 10 можно уложиться?
doktor_dobro
ну самое главное это причина разбора движки... у меня была такая что прое купить в сборе.. у вас возможно тупо вкладыши+ кольца
е759хе
Вот сколько я ездию на наших дравах )))) не разу не желел что покупал, запчасти серовно стоят копейки, моё мнение бери!
Van'ka
я тож не жалею.. я столько приобрел от владения нашепромом.. особенно от детства на "козлике 469"хотя честно скажу что своего нынешнего марк не отдам и за три десятки..:миг:
doktor_dobro
а сколько б/у двиг стоит сейчас?
doktor_dobro
бу движками к ладам по сути не торгуют.. ток "срук"
е759хе
Так помой му я видел новый карбюраторный стоит примерно 25 косариков!!!
doktor_dobro
так глянь на ценник такого авто 99 года - примерно 90 будет... 60 тыр на ремонт это жирно даж ... в приципе стоит игра свеч - если кузов более менее в поряде...
Серый_ВолК
смотри на днише самое главное!!!!! от туда всё начинаеться!!!!
Van'ka
про новые я не в курсе.. возможно щас по дешевле но все равно щзамена стоит +денег
хотя если посмотреть вариант то возможно и сменю свое мнение
е759хе
для меня единственный минус, если покупать навый движок, так это надо будет перебрать хорошо коробку, посмотреть стартер и гену, ну и в конце можно так же заменить проводку под капотом. и служить она будет очень долго!!!!
Van'ka
так бери 1 комплектации ,а тот на запчасти пустиш
EAK
кстати тоже как вариант!!!! :respect: