Мелкий кузовной ремонт - куда лукануться?
2427
10
Чот даже не знаю куда пойти...в серьезные СТО по записи - там дел то тьфу по мелочи - надо трещину заклеить на бампере, без покраски, чтоп в глаза не бросалась; бампера маленько на место притянуть - подвылезли из клипс; запаять бачок омывателя; приклеить антенну к ее основанию...
Может есть тут кто подобной мелочевкой занимающийся?
satrap
Приветствую! Я делал на СТО "Ягуар" бампер. На Линейной, 31к2. Сделали нормально.
satrap
Чот даже не знаю куда пойти...в серьезные СТО по записи - там дел то тьфу по мелочи - надо трещину заклеить на бампере, без покраски, чтоп в глаза не бросалась; бампера маленько на место притянуть - подвылезли из клипс; запаять бачок омывателя; приклеить антенну к ее основанию...
Может есть тут кто подобной мелочевкой занимающийся?
Улыбнуло))) Представил табличку на воротах "К нам со всякой х...ней вроде подкраски сколов не обращаться!")))
Устранение мелких проблем по кузову, налить корректор в лаборатории, подправить бампер - это всегда лидеры в хит-параде кузовной станции, во всяком случае говорю за свои станции)
DrKarcher
услуга "макияж"...:улыб:

но порою, реально - нах нах...
DrKarcher
сумбурно вы написали - нет, чтоб написать - приходи туда и сюда :улыб:заинтересовало - а что сие означает? :umnik: налить корректор в лаборатории
satrap
Сие означает - по вашему коду краски в лаборатории подбора автоэмалей наливают небольшой бутылек с кисточкой(корректор), который полезно иметь каждому и в процессе эксплуатации подкрашивать сколы и царапины по кузову.

Пароли и явки в эфире не пишутся, т.к. рекламо, зато можно вот так - лаборатория
DrKarcher
а...понятно...имхо мое - что ничего не надо в процессе эксплуатации подкрашивать, ну да бог с ним :улыб:
Сурьезный у вас сайт, уважаю, ну вот шибко все серьезно, даже не охота со своей мелочью к вам ехать, людей от работы отрывать, поймите правильно мой менталитет :спок:
satrap
и вспомнились мне речи в московском метро: - сами мы люди не местные, вы извините, что мы такие тут перед вами стоим. вы простите Христа ради что к вам за помощью обращаемся... :ха-ха!:
wox
ну вот Валера обогнал.... :biggrin:

а на Павелецком тебе утюг вручат(подарок) и в течении получаса ты плавно поймешь что это ни фига не подарок :bad: :biggrin:
DrKarcher
Вобщем заехал в Ягуар, огорошили меня что трещину без покраски не сделать, да и очередь у них на 2 недели. Хочу к вам поехать, еще и скидку для форумчан реализовать :смущ:У вас как с занятостью-очередями? Если привезти машину завтра или в понедельник на Чулымскую - возьмете на ремонт?