Проблема на трассе с Subaru Outback
9129
62
maxdreamer
в мануале рекомендовано, его всегда лью и лить буду. уровень сейчас стоит даже после нескольких часов на скорости 140-150.
Можно задать вопрос как субаровод начинающий? :смущ: :biggrin:
Тут только недавно новость прочитал, что в России только стартуют продажи оригинального моторного масла SUBARU. Даж не знал, что такое бывает... Так вот что хотел-то - то есть лучше наплевать на всякие Мобилы, Мотюли и уже с ними и залить это? А то просто перед летом хотел съездить маслице сменить...

Машин Форик 2010-го года.
Не стоит пренебрегать Мотюлем и Мобилом. Лейте их и будет Вам счастье. Проверено!
Fuji
Робяты....япоские европейцы и американцы - это хлам...уж лучш на жигулях ездить - капиталка дешевле... Вердикт - продать как есть, либо поставить контрактный и все равно - продать :хехе:
Kogr
вопрос ТС, что в итоге-то получилось?
maxdreamer
Шо значит стартует? Давно уже есть в продаже.
Filimon
Андрюха, я почти новость начала марта этого года процитировал от Субару :хехе:
maxdreamer
Ну оно все равно давно есть ))) Артем2005 вон ток на нем гоняет.
777_utr
Тепло от сгорания топлива передавалось как всегда на цилиндры, затем на кольцо и хотелось бы *(как задумано на поршень), но тут помешала теплоотдачи микролаковая пленка.
Спасибо Вам большое,потешили старика.
Где Вова?
Кто будет кричать "вмемориз" ?
Правда ,а где топистартер? Хоть бы отписался что обнаружило вскрытие двигателя, угробленного в жаркое лето (Европейское)2010 года.
Утр(не выдавая секретов) хотел лишь сказать о лакообразовании масла и его влиянии на поршневую. Знать теорию -это вам не запчасти с магазина клиентам ставить. Может вы им и канавки на поршнях не разу не чистите при ТР :eek: не завидую им :dnknow:
Я просто очень хотел поинтересоваться у автора - куда,по его мнению,отводится тепло от пошня в исправном двигателе?
ФедоровДругой
известно куда...в лак...

ну это типа как до утра водочку потреблять ,а потом вдруг вместо того,чтоб спать лечь , лакирнуть ее шампусиком и пойти гулять...

я так спич автора понял...
ФедоровДругой
Да вот уже и в инете есть, перечитайте мне не когда своими словами обьяснять web-страница
Утюг
А вы что,солидарны с автором этого опуса?
Может быть тогда вы мне ,дураку,объясните направление отвода тепла в двигателе?
С каких пор тепло отводится от стенок цилиндра к поршню?
ФедоровДругой
Вам же обьяснили, виноваты возлеяния водки и шампуня в одно время.
ЗЫ. Лак на ЦПГ хоть и очень тонкий(цифры не помню), но очень сильно препятствует теплоотведению. И может привести к краху двигателя за очень короткое время.