Где купить "втягивающее"
856
5
Утро доброе! Сточило медный венец на втягивающем,отдельно его поменять врятли найдется,где в городе можно купить втягивающее целиком?
Авто в подписи..двигатель 4jg2
satt88
Голод 54, д. Женя (Стармех), ну и Филимон но тот правда я думаю тока новую найти..:улыб:
Хитрый Кот
Голод 54, д. Женя (Стармех), ну и Филимон но тот правда я думаю тока новую найти.. :)
Кстати не, я находил себе на стартер запчасти, ток мое втягивающее цельно так сказать инсталлированное, хрен поменяешь отдельно. Понятно новые. )))
satt88
Утро доброе! Сточило медный венец на втягивающем,отдельно его поменять врятли найдется,где в городе можно купить втягивающее целиком?
Авто в подписи..двигатель 4jg2
НУ и кстати сибстартер барыжит стартерзачапчастями, правда откровенно китайскими с накруткой 300% от ексиста например. но зато в наличии
Filimon
Тока Не Обрасчайтесь на СибСтартер который на Фрунзе( там у работников (какбы правильновыразится ..руки кривые ,опыта мало .(цитирую Филимона Китайские запчасти)... по уша *ездят хорошо -типа сломано То -Да-Сё...
Хитрый Кот
Пасибо за подсказки, у меня втягивающее какбы заодно с корпусом идет,В сибстартере (на западном) купил рем.комплект и всего 650рубчиков.Уже все установлено и работает :appl: