монтаж-демонтаж" вебасты"
2484
17
Есть необходимость перекинуть этот подогреватель с одного авто на другое.Может кто подскажет адекватное место и примерную цену вопроса?
LALELI
А где устанавливали, если не секрет?
LALELI
Нужно дешево или хорошо? Если второе, то телефон у меня в личке.
dranduletto
Расскажите про Вашу акцию Весенний сервис Форд, приходят смс с предложением воспользоваться а информации никакой, что-то про бесплатный шиномонтаж было при условии заказа определенных работ, можно подробнее?
dranduletto
Кстати, подскажите, если нет сигналки, то какова стоймость будет установки вебасты, с возможностью дист. запуска? двигатель 1.6 бенз.
Vladimir
в зависимости от того какой дист.запуск
Vladimir
Все цены на оборудование есть на официальном сайте компании, стоимость монтажа - тема отдельная (может сильно разниться (причем в минус)). Посчитать можно здесь
LALELI
сняли за 2 рубля. с установкой разбежка от 3 до 10! Причём цену называют,оценив клиента с ног до головы !!!!Типа скоклько же она может заплатить! УРОДЫ! :death:
LALELI
А Вы по телефону спрашивайте - по телефону клиента не видно ;-)

А вообще - езжайте уже к dranduletto
LALELI
А что,ставить будут гне те кто снимал?
Это мазохизм такой махровый?
Или денег на установку не жалко?
LALELI
Надейсь Вам за Вашу работу платят больше )))
Да и еще, обратите внимание, чтоб отопитель был установлен не вот так, (хотя за 3 тр, лучше и не установят)))
dranduletto
главное защита на выхлопе
dranduletto
Не спорю!Но есть же золотая середина.И ещё,цена должна быть адекватна проделанному объёму работ,мне так кажется!Не понимаю "халяву",но при всём уважении к спецам,хочется заметить,что зачем платить больше,если нет никакой разницы
LALELI
Не спорю!Но есть же золотая середина.И ещё,цена должна быть адекватна проделанному объёму работ,мне так кажется!Не понимаю "халяву",но при всём уважении к спецам,хочется заметить,что зачем платить больше,если нет никакой разницы
Ну Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь.
Дешево это не всегда плохо, но лучше искать не по критерию цены, а по качеству в первую очередь. А то скупой в курсе как деньги зарабатывать тяжело
Kir-Mif
Ну Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь.
Дешево это не всегда плохо, но лучше искать не по критерию цены, а по качеству в первую очередь
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я про это и говорю что стоимость мало влияет на качество!Посоветуйте как искать по качеству?( На лбу же не написано)Скупость вообще не в тему.
LALELI
вам же сказали, езжайте к dranduletto
ivan_zh
Публика скандирует: "Драндулетто! Драндулетто!" :appl: :appl: :appl:
По крайней мере отработает все заработанные деньги:улыб: