Гранаты внутреняя и наружная
2056
5
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!
Очень нужен Ваш совет!У меня Тойота Камри 2003 года и на днях произошла неприятная поломка, пришла в негодность внутренняя граната, да и наружная тоже уже захрустела,вот я решил заменить сразу обе.Позвонил в магазины и был шокирован ценами на оригиналы: Внутренняя оригинал - 10000 руб., Тайваньский дубль - 3500 р., если контрактная, то - 4500 р., Наружная оригинал - в районе 5500, Японский дубль - 2500 р., Тайваньский дубль - 910 р.. Честно говоря вообще ни разу не сталкивался с заменой этих расходников и не знаю что лучше поставить??????конечно если бы я распалагал 15000 руб., то я бы и не стал писать на форуме и купил бы оригиналы и всё, но хочется подешевле и чтобы практично было!!помогите советом бывалых!
Заранее благодарен,жду помощи!
vsn007
Я меняла внешние гранаты,ставила японские так как Тайвать на СТО не советовали.Тогда Сузуки была еще у меня так граната одна 2500 стоила. Просто это же привод и думаю тут лучше не экономить. На Китайских гранатах пыльники быстро лопаются .На СТО мне советовали если брать Китай то хотя бы пыльники к ним лучше японческие.А если так дорого не проще привод в сборе купить?
vsn007
Номера в студию, ща разберемся, что стоит брать, а что нет.
julia81
Привод в сборе стоит около 18000 тысяч, примерно одинаково "приятно"
Filimon
Номера в студию, ща разберемся, что стоит брать, а что нет.
извиняюсь, а про какие номера идёт речь?
vsn007
Я себе Lynx взял в росско
Менял прошлым летом, пока тфу тфу бегают, каких либо признаков помирания не подают