Есть в городе спецы по регулировке фар?
4564
31
Nissan Teana, 2005 г, правый руль, хрусталь. Возможно ли (в принципе) отрегулировать фары для прохождения ТО у данного автомобиля? Подскажите телефончик. Буду весьма благодарен.
Alexandr.
Авто клуб ПЕГАС тел в личке
HiFi
Да, собственно, спрашивал-то ТС (Сергафан), мне ни к чему, я сам себе свет делаю. :biggrin:
piton888
Делают то делают. На галогенку цепляют жесть при этом заляпав цоколь. Лампа перегорит потом за пол года. Замена "фары" на йэвро хоть и не бюджетно сразу,но окупиться за цать лет, да и встечные материть(чертыхать) в ночи не будут..
Sergafann
брать депо и не мучать моск. свет не сильно хуже тк у теаны сам по себе свет дохловатый, хоть зарегулируйся
piton888
Большевистская 123/1 - вроде нормально делают, особенно европу, с японцами сложнее но тоже можно, правда японский свет по факту тех осмотр с трудом проходит:)
а смысл европу делать.. если только англичан....
Утюг
ннп.Тоже надо отрегулировать свет не фига не видно ночью.кроме жестянки есть ли ещё способы какие?королла пруль.01г.
tusa549
фары от евроаналога....
депошные еще посмотреть можно
ivan_zh
Это же не регулировка :biggrin: а замена.мне бы так как нибудь.
tusa549
ну тогда не удивляйтесь, если Вам будут ночью дальним лупить:улыб:
ivan_zh
Кстати заметил.что за три года только раз мне дальним моргнули.видать совсем у меня всё плохо. :not_i:
tusa549
к светотехнику обратись. мне за 800 р сделал зимой
duremar
+1 за Светотехника. тоже у него делал
tusa549
ннп.Тоже надо отрегулировать свет не фига не видно ночью.кроме жестянки есть ли ещё способы какие?королла пруль.01г.
есть сто на троллейной 130а континент с обратной стороны. Ставят коректор который поворачивает саму лампу h4,всё удовольствие помоему 800р с регулеровкой.
duremar
Так сделали без железного имплонтанта?шторка или как её!
tusa549
там на лампу т.е на цоколь в районе посадочного места одевается спец кольцо которое поворачевает лампу на 30 градусов,а с самой лампы усы срезают.замена ламп простейшая,вытаскивашь старую лампу,снимаеш с неё кольцо оврезаешь с новой лампы усы,одеваеш на неё кольцо и всё. Лампу в фару.
олег292
Ага понятно.:yes.gif:буду делать не сёдьне завтра.а то ослепнуть можно.
Sergafann
+1 за Светотехника. тоже у него делал
Lucky_man
Есть еще такие штуки(не реклама)

http://www.cartrec.ru/catalog/711332/782186/
там почти такаяже прибомбасина, но уже ненадо каждый раз после установки искать стенку чтобы подрегулировать.
олег292
Есть еще такие штуки(не реклама)

http://www.cartrec.ru/catalog/711332/782186/
там почти такаяже прибомбасина, но уже ненадо каждый раз после установки искать стенку чтобы подрегулировать.
А кто сказал что здесь нужна? поставил и забыл, а с наклейкой так вообще не греешь, ну а что внешний вид менее эстетично будет выглядеть, так это выбор каждого.
Lucky_man
прочитайте правила установки,-"поверните лампу на небольшуй угол ...." а там кольцо крепится к лампе уже под углом,остаётся вставить в фару и всё,а насщёт наклеек я бы не рисковал - не отклеются ли они после нескольких моек. я ни кому ничего не навязываю,просто это моё мнение:улыб:
олег292
а на левом берегу регулировщики есть
Porter
а на левом берегу регулировщики есть
есть сто на троллейной 130а континент с обратной стороны. Ставят коректор который поворачивает саму лампу h4,всё удовольствие помоему 800р с регулировкой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это на левом и есть.............
Sergafann
Нужно срочно переделать фары на Филдере 2003 г., что бы встречку не слепить, а то в субботу вечером в дальнюю дорогу...
В Светотехник звонил, но там ближайшее время на вторник, а мне к субботе надо.
Может еще кто помочь может?
p.s. желательно на правом берегу
олег292
да, в итоге туда записался на завтра:улыб: