Порекомендуйте СТО недалеко от окт.рынка. Машина не заводиться.
1394
22
Машина Мазда Атенза. Вчера еще ездила - все хорошо. Сегодня не завелась ни с брелка, ни ключом. Судя по звуку, вернее по его отсутствию - полетел бензонасос. Нужно продиагностировать так ли это и исправить. Недалеко от окт.рынка, чтобы не тащить далеко.
swswet
Отсутствие звука заводящейся машины - это, вроде, стартер :umnik: А СТО - ближайшее 2гис выдает Ленинградская 78, но я бы рекомендовал к Голоду, на фрунзе...
Denisdnk
Ну ГИСом пользоваться умею - вопрос не в этом. Стартер крутит.
Denisdnk
А Голод на фрунзе - это кто? я тут на форуме не часто бываю. Координаты можно поточнее или в тот же ДГис ткните.
swswet
а посмотреть прикрепленные топики - не судьба?:улыб:
Лис
здравствуйте, да посмотрела я прикрепленные топики, и даже полистала не 4 как указано страницы, а страниц 8-10 назад. Я к сожалению не знаю к какой теме относиться моя проблема, понимаю, что это точно НЕ кузовной ремонт и не кондиционер. Если бы я разбиралась в автомобилях лучше, то не стала бы создавать этот топик, отвлекая серьезных людей от их важных дел.
swswet
7 ключей
куда еще ближе к окт.рынку?
Picaro
7 ключей - согласна, что это ближайшее что выдал ГИС, хотелось бы отзывов про них?
swswet
7 ключей - согласна, что это ближайшее что выдал ГИС, хотелось бы отзывов про них?
"в печь, Зина" (с)
Filimon
вот раньше я про них тоже лестного ничего не слышала, видимо до сих пор ничего не изменилось. А про питСТОп на Зыряновской никто ничего не скажет?
swswet
вот раньше я про них тоже лестного ничего не слышала, видимо до сих пор ничего не изменилось. А про питСТОп на Зыряновской никто ничего не скажет?
Не знаю как сейчас. но год назад ниче хорошего там не было. Я бы наверное к Олегу С. М. на Волочаевскую в такой ситуации двинул.
novyi123
Я бы к А.Федорову, штоп так сказать наверняка.
Filimon
Я бы к А.Федорову, штоп так сказать наверняка.
Ну или так. Просто к Олегу ближе.
novyi123
Так шо, тащить к Федорову? А тож я сам на рынке живу.
Filimon
Так шо, тащить к Федорову? А тож я сам на рынке живу.
del
Filimon
К Федорову, значит к Федорову! А если еще и дотащите, то буду Вам очень благодарна:хехе:
swswet
7 ключей - согласна, что это ближайшее что выдал ГИС, хотелось бы отзывов про них?
Вот вам отзывов про них:улыб:
ngcom
И что? Сколько людей, столько и мнений.
Свечи не докручивают? Факт. А как же, доверяй, но проверяй? Я тоже после них всегда подкручиваю, ничего не облез. Единственный минус, который я могу назвать - долго, очень долго делают. И высокие цены вполне так компенсируются 10% скидкой.
Picaro
И что? Сколько людей, столько и мнений.
Свечи не докручивают? Факт. А как же, доверяй, но проверяй? Я тоже после них всегда подкручиваю, ничего не облез. Единственный минус, который я могу назвать - долго, очень долго делают. И высокие цены вполне так компенсируются 10% скидкой.
Ты не пробовал на Субаре трехлитровой свечи докрутить? Или какой-нибудь Цифире с V-образным движком...
А заодно надо не забыть проверить как прикрутили масляный фильтр, протянуть все гайки...
Может проще тогда уж самому сделать? И денег никому платить не придется.
SVKan
Ты не пробовал на Субаре трехлитровой свечи докрутить?
+1 :agree: Почему у нас так - после сто проверять, после шиномонтажа - докручивать - и это нормально!!! Почему тогда мы в ресторанах ничего не дожариваем, после ремонта в квартире - обои не подклеиваем, или розетки не прикручиваем, а из такси на пол пути не выходим и до дома ножками не идем? :безум:

Полагаю, что сфера услуг по ремонту автомобилей ничем не отливается от других услуг, но почему то за свои деньги мы получаем гораздо меньше сервиса и качества, и полагаем, что это нормально :bad:
swswet
Всем спасибо.
Дефект найден и устранен.