Регулировка зеркал.
1501
8
Почему-то неработает регулировка зеркал. При нажатии на клавиши ни чего не происходит. А складываются/раскладываются нормально. В чем дело может быть?

Машина Camry, 1994г. Кузов SV 41.
obskoy
Corona st-195 3s-fe. При ремонте свеклоподъемника (не важно как) в разъем свеклоподъемника был воткнут разъем управления зеркал или наоборот точно уже не помню, но суть в том что после этой глупой манипуляции перестало работать управление зеркал. Нашел сгоревший предохранитель SIG&RAD 15A заменил, но работать все равно не стало. Нашел разъем за панелью у педали газа ближе к двери в который включен пучок от джойстика (панель управления электропривода зеркал, находиться на водительской двери), но ни на одном из контактов нет питания. Возможно есть еще какой то предохранитель не указанный в схеме, и еще судя по схеме в цепи есть реле управления мож кто знает где оно находиться?
HAAL
Реле там же где и остальные.
Но где у японцев - не знаю, у европейцев - под рулём.
djlab
а как определить что это именно то реле?
HAAL
1) найти схему к своему авто(или просто переписать маркировку всех найденных реле и пробить в гугле)
2) методом тыка(я так искал реле бензонасоса, ибо было лень из гаража домой ради интернета переться) - поснимал пластиковые корпуса с реле, и смотрел какое переключается в момент включения насоса(или какое совсем ни на что не реагирует).
djlab
Как говорит мой 2х годовалый сынок всем большое "ПАСА"