патрубок радиатора
1359
6
Подскажите от какой машины подойдет верхний патрубок радиатора на accord cf3 f18b. Обнаружил маханькую дурочку на нем, через которую антифриз выходит. Оригинал долго ждать. Можно дубль, но где его взять ума не приложу.Контракные врятли таким занимаются...да и без машины тяжело ездить искать...наверняка попросят привезти чтоб подобрать похожий. :безум:
Димидрол
помоему от 10 ваз.....знакомый ставил чуть подрезал по длине второй год все в норме....только хомуты под отвертку возьми ... ну и патрубок в магазине балоково резинотехника.......сам себе на 3S колхозить буду
artem2010
объясните целесообразность хомутов именно под отвертку.
Vs
объясняю- качество резины или свойства отличаются.....японская мягче и чуть потоньше стенки и родными хомутами можно и не достич желаемого....все...
Димидрол
я ставил от ваз 2108.
Обрезаешь по длине и все.
Мне сказали различия хомутов под ответртку и зажимные - зажимные сами заживают дальше в процессе эксплуатации, пока резина сохнет изменяет формы. А под отвертку - их постоянно надо тянуть:улыб:
supermax
все верно сколько людей столько и мнений....
Димидрол
на разборах есть контракт, оригинал есть в городе тоже, с ф20б смотрите они одинаковые....
себе менял, оригинал 1100, дубль/контракт 500, я сделал выбор в сторону оригинала....