Где в Искитиме, Бердске или Академе прочистить инжектор (форсунки)
3189
9
Хонда-СРВ 2003 г.в. (RD-8)плавают обороты, ускорение замедленное, расход большой. Необходимо прочистить форсунки ХИМИЕЙ (со снятием) и дроссельную заслонку. Кто знает где и почём, в теме перечислены населённые пункты.
usw
В Бердске есть такая контора Автостиль (погугли у них даже вроде сайт есть) называется находятся на промышленной 1 , делают нормуль
Хотя на просторах интернета нашёл самый дешёвый способ за 83 руб!
читай может сам решишься web-страница
usw
Хонда-СРВ 2003 г.в. (RD-8)плавают обороты, ускорение замедленное, расход большой. Необходимо прочистить форсунки ХИМИЕЙ (со снятием) и дроссельную заслонку. Кто знает где и почём, в теме перечислены населённые пункты.
Обсуждение этого вопроса с разными людьми,а так же собственный опыт,привели меня к мысли,что промывка форсунок химией может и не дать желаемого результата. УЗ промывка обойдется дороже,но если форсунки до промывки были исправны и просто забились,то УЗ его гарантирует.
В академе Максмоторс Вам может помочь(моют химией,со снятием или без не знаю).
седов
Обсуждение этого вопроса с разными людьми,а так же собственный опыт,привели меня к мысли,что промывка форсунок химией может и не дать желаемого результата. УЗ промывка обойдется дороже,но если форсунки до промывки были исправны и просто забились,то УЗ его гарантирует.
В академе Максмоторс Вам может помочь(моют химией,со снятием или без не знаю).

Позвонил в Максмоторс, цена вопроса- только за работу 7.000 руб.!!!!!!
usw
Позвонил в Максмоторс, цена вопроса- только за работу 7.000 руб.!!!!!!
:шок: Ну извините,чего то ребята приболели видимо,или у Вас что бы снять форсунки необходимо пол машины разобрать?
А сколько УЗ промывка стоит со снятием?
седов
УЗ чистка стоит от 1.5 до 2.000 руб. Проблема в том, что качественно УЗ чистка, но форсунки на ЦРВ - керамические, люди пишут, что они от УЗ разрушаются (не сами форсунки, а катушка внутри), поэтому ищу ХИМИЮ, со снятием. Максмоторс объясняет ценник: диагностика ДО, ПОСЛЕ промывки, обязательная замена топливного фильтра, свечей зажигания и ещё чего-то. Поэтому работа 7.000 руб, плюс фильтр 1800руб, кольца уплотнительные и ещё что-то. Итого где-то на 12.000 руб., как-то так....
usw
А если диагностика "после" покажет что эффект не достигнут еще 12 рублей за повторный курс?:улыб:
usw
УЗ чистка стоит от 1.5 до 2.000 руб. Проблема в том, что качественно УЗ чистка, но форсунки на ЦРВ - керамические, люди пишут, что они от УЗ разрушаются (не сами форсунки, а катушка внутри), поэтому ищу ХИМИЮ, со снятием.
У меня на приусе тоже керамические форсунки,ничего в этом страшного нет:УЗ убьет умирающую форсунку(Федоров Другой мне объяснял,я для себя понял,но объяснить не смогу,пожалуй пример с УЗ чисткой зубов может дать примерное представление). Просто вывод прост:Если форсунка рабочая и только не льет так как надо,то с ней будет все в порядке после УЗ промывки.А то,что керамические форсунки УЗ убивает это заблуждение,планирую завтра мыть свои в УЗ(повторюсь,тоже керамические) Допускаю,что Вы мне не поверили,отпишусь завтра вечером. Могу сказать,что эффект от хим промывки,правда без снятия был всего неделю,именно поэтому завтра УЗ.
Кстати,на приусах на всех керамика,спецы рекомендуют мыть форсунки именно в УЗ.