корса бывшая настина. 89 гв
1146
11
есть проблема. Пихло (2Е) масло поглощает со страшной силой, при нажатии педали газа покрепче сзади появляется самая настоящая дымовая завеса. Возьмется кто-нибудь починить?
Также нужно заменить все 4 стойки, заменить переключалку поротников, она же включалка света, по всей видимости с карбюратором проблемы небольшие, сбрасывает в ноль обороты после прогрева, пока исправил натяжение тросика.
В довесок поменять все жижи (кроме гура, сцепы и тормозов) и починить дудок. Страшно девушке доверять авто в таком состоянии.
Если кто-то посоветует хорошую недорогую малярку, то с радостью отдам ее туда, чтобы покрасили вкруг.

Если посоветуете, где можно на нее найти лобовик и установить желательно там же, то буду очень сильно признателен
zxbigus
есть проблема. Пихло (2Е) масло поглощает со страшной силой, при нажатии педали газа покрепче сзади появляется самая настоящая дымовая завеса. Возьмется кто-нибудь починить?
Также нужно заменить все 4 стойки, заменить переключалку поротников, она же включалка света, по всей видимости с карбюратором проблемы небольшие, сбрасывает в ноль обороты после прогрева, пока исправил натяжение тросика.
В довесок поменять все жижи (кроме гура, сцепы и тормозов) и починить дудок. Страшно девушке доверять авто в таком состоянии.
Если кто-то посоветует хорошую недорогую малярку, то с радостью отдам ее туда, чтобы покрасили вкруг.

Если посоветуете, где можно на нее найти лобовик и установить желательно там же, то буду очень сильно признателен
Ремонт пихла, ходовка, жижи - могу подсобить.
Также могу с маляркой засоветовать.
Треба - пиши.

Карб, электрика - не возьмусь.
Vs
Вов, просто скажи сколько денег и куда загонять. С тачкой ничего не делалось в течение трех лет. Совсем ничего :eek:
zxbigus
Загонять - ко мне. Сколько денег - смогу сказать после "посмотреть". За посмотреть деньги не беру.
За подробностями - в личку/аську/мыло.
Vs
кк. Васька уже доставляет письмо тебе
zxbigus
круто! заводилась с полпинка, а теперь стартер не схватывает даже, походу сдох, потому как зажиганием и аккумом все нормуль
zxbigus
круто! заводилась с полпинка, а теперь стартер не схватывает даже, походу сдох, потому как зажиганием и аккумом все нормуль
Что должны вынести читатели из этого послания? Какую инфу?
То, что авто не дожило до ремонта или то, что умерло в процессе него окончательно?
Vitamin
кароч, фскрытие показало что пОциент умер в результате фскрытия. гы.
Vitamin
это процесс переноса рук с задницы. Провод со стартера отвалился
zxbigus
Я прокачаю твою тачку, чувак! (с). :biggrin:
В принципе при поверхностном изучении, все что может понадобится, можно найти.
Основной вопрос по эллипсоидности горшков, если все ок, ну или терпимо - это пихло еще поездит. :хехе:
Vs
сплю и вижу когда не придется подгазовывать и тормозить ручником :))))