вопрос к премководам!
3457
39
Недавно таксист-подонок хорошо теранул бампер. Так вот молдинг или накладка на бампер серая(или как ее еще там...) покоцалась и позадралась вся. Можно ее отдельно где найти? Бампер целый, его меня по ходу смысла нет. Если конечно по отдельности вообще возможно найти...
duremar
Что за накладка на бампер? Не въехал...
duremar
Пару лет назад на разборах предлагали половинки (верхняя/нижняя) бампера, попробуй поспрашивать верхнюю. "Костоправы" не беруться родную восстановить?
MustanG
Что за накладка на бампер? Не въехал...
это продолжение молдингов дверей, только он на бампере не полосой ,а как бы заворачивается наверх.
Alexandr.
я дамал он не частями , а как накладкой на бампер идет. а оказУется он разборный?
duremar
передний или задний?В гран авто частями продают их!
sanya038
уменя помоему гдето валяется -если неспёрли гляну.токо он помоему задний-точно непомню.
Рубеж
Бампер состоит из двух частей, нижней и верхней. Их можно купить по отдельности. Новые есть корейского производства, но можно и б/у поискать.
sanya038
передний
а где гран авто?
Рубеж
я посмотрю в каком состоянии мой, мож и заберу, по-моему были там отпечатки стен)
duremar
А имеющийся бампер просто покрасить не вариант? :улыб:
MustanG
нет! вот эта накладка , или как ее, она мягкая, даже не знаю как описать. Она даже не пластик, а какойто кож.зам твердый напоминает. Вот по этой причине и сложность. Меня как то теранул газелист по дверям, мастер тер и мазал, все равно видно...
duremar
хоть бы фотку выложил, а то не весь люд поимает о чем речь.
duremar
Он китайский 2т.р. стоит.покрасить только нужно
Altayskiy777
да! а с виду как накладка)
duremar
уменя есть задний-но она с кузова 97.она пойдёт на этот помоему-точно незнаю.
Рубеж
То, что на фотках, всё ремонтируемо, менять не обязательно.
И это ж надо было так машину ушатать. :1:
MustanG
У Нее была оч сложная судьба.Аренда с выкупом называется.Каждый месяц отдавал по 30т.р.Целый год.Как только рассчитался.пробег подходил к полмилиону.Продал сразу же:улыб:
Altayskiy777
Какая трогательная история :cray-1:
MustanG
И что за это время было в ней серьёзного отремонтировано/заменено?
MustanG
на этом фоне у меня идеальные бампера:хехе:
Altayskiy777
30*12 = 360 тыров она обошлась?! :eek: :eek: :eek:
и засколько, если не секрет, удалось продать.. кхм... "остатки" ? рублей 180?:улыб:
Altayskiy777
360 деревянных за нее, охренеть:хммм:
duremar
Да это все ремонтируеться, я себе делал. у меня обе части треснутые были, так мне их заклеили и покрасили просто отлично. Не грей голову. А вообще гран авто на гоголя, посмотри в гисе. Я себе брал б/у бампер за 4000, конрактный, новый оригинал за 8 предлагали. Надо только решить что тебе выгоднее.
MustanG
Рвало ремнь ГРМ ,и сгорал насос.Масла,фильтра,колодки не в счет.3 легких столкноения.А так беспроблемная машина.Продал перекупам за 210.2000г.в.Двиг 3S 4WD
!!!NickeL!!!
Да,вот так вот.Бывший хозяин до сих пор наванивает,интересуется,не хочу Я еще какую нибудь машинку еще взять:улыб:
Altayskiy777
Да,вот так вот.Бывший хозяин до сих пор наванивает,интересуется,не хочу Я еще какую нибудь машинку еще взять:улыб:
Бывший хозяин перекуп? Или вы как покупатель ему понравились? :хехе:
MustanG
Да,вот так вот.Бывший хозяин до сих пор наванивает,интересуется,не хочу Я еще какую нибудь машинку еще взять:улыб:
Бывший хозяин перекуп? Или вы как покупатель ему понравились? :хехе:
Ну тот,у кого Я брал данную машину аренду с выкупом
Altayskiy777
Понравилось, что за такие деньги выкупаешь:улыб:"Я так думаю!!!"(с)
Dim
Болше не хочу.Хотя есть хоошие машины,Форды,марки и т.д.
duremar
вопрос к премководам-
у кого нить печка сильно жарит? по ходу уже все перепробывал, а воздух на прогретой теплый дует...
(может так и должно быть)
duremar
на короне премио печка зверь...должна пальцы обжигать при -20-25 за бортом...у вас неиправна..причин масса -термостат- забит радиатор- салонник грязный либо его нет загажен снаружи радиатор печки...ехать к Драндулетто если он не занят сезоннными Вебастами
duremar
Тоже печка не сильно греет, хочу заехать проверить все и прочистить. Скорее всего к форумчанину поеду. уж сильно его хвалят все.
мистерКэт
пока времени заехать к нему нету.
если еду на работу минут 20-30, печка дует слегка теплым. а покатаешься часа 2-3 дует гарячеватый, руку конечно не обжигает. о чем это говорит? термостат? ( за бортом 15-20")
зы. радиатор мыл и чистил...
duremar
рабочую температуру двигателя можно на сканере посмотреть из этого сделать вывод как работает термостат....если двигатель в номальном температурном режиме ...то значит радиатор печки всему вина
duremar
снова какие то непонятки...
как узнать, завоздушена система или нет?
корона премио 7афе. 211ат