нигде не могу купить копеечную резинку. Где есть?
1408
8
Собственно это чехол концевика, который ставят на дверях. Где-то год назад без проблем купил пяток (И чего пару десятков не взял??? :хммм:) штук на барахолке по 3 рубля за штуку. Вчера был в магазине на горской и автоцентре там же-нету. Ладно, думаю завтра как раз мимо барахолки буду ехать, заскочу. И там нет, причем продавцы говорят, что мол, даже не ищи не найдёшь. Может видел кто, засветите адресок, желательно на правом берегу: Центр, Октябрьский, Дзержинский, Первомайка, Академ. Но на крайний случай и левый берег сойдет.
PSP
Они обычно вместе с концевиком продаются, рублей по 30. Даже если где то есть по 3 рубля эти резинки, то на дорогу денег уйдет больше )))
dranduletto
Они обычно вместе с концевиком продаются, рублей по 30. Даже если где то есть по 3 рубля эти резинки, то на дорогу денег уйдет больше )))
И нафига мне куча концевиков без резинок?? Тем более, что я не собираюсь специально через весь город за ними тащиться. Буду мимо ехать, зайду да куплю. Только вот куда??
PSP
ельцовская 2 с дробъю резиновый магазин, завтра узнаю точно адрес, попробуешь позвонить, там даже чертики были резиновые
PSP
Ну концевик полностью меняем и всё))
Dim
ельцовская 2 с дробъю резиновый магазин, завтра узнаю точно адрес, попробуешь позвонить, там даже чертики были резиновые
Технос на 2/1 или РТИ-Техинвест На 2/3??

Чертики это что??
PSP
РТИ Техинвест. Ну чертики - это образно выражаясь:улыб:
Dim
РТИ Техинвест. Ну чертики - это образно выражаясь:улыб:
Спасибо, но там нет :хммм: