Где в нск делают развал схождение на лифтованную ниву 2121?
3407
15
Сеньоры и сеньориты :D! подскажите, а где в нск можно сделать развал-схождение на лифтованную ниву 2121?
rextor
А в чем сложность?
Если в силу тюнинга, определенные параметры не выводятся, то и на самом крутом стенде вам не помогут.
Vs
сложность в двух моментах -1) в принципе не могу найти где беруться за нивы.2) машина на 29* колесах , и нет возможности воткнуть родной размер, в силу отсутствия оных.
rextor
У меня на 31-х зимой развал делали без проблем... (не нива).
Vs
Ключевая фраза "НЕ НИВА".
За не лифтованную Ниву то не везде берутся.... А тут... :eek:
Aleks99
Ну я вот постоянно езжу напротив мегаса на ипподромке - там шинка и развал/сход.
Даже за оку брались без вопросов. Бапки в кассу - углы как доктор прописал... :dnknow:
Vs
У тебя разве Нива есть?
Vs
Подтверждаю, хорошее место, да и денег не дерут. Там два бокса, один с лазерным стендом, другой с веревками. В каком из них делал? Это тот, что на пересечении с Писарева.
UlveR
Нет, в том, что на заправке через ипподромскую напротив мегаса и плутона.
Aleks99
У тебя разве Нива есть?
Нет, нивы пока нету. :biggrin:
rextor
у меня не лифтованная - делаю там... где то...
не МАРС , а дядька в гаражах (то ли 29, то ли 31... телефон дома) - сама так же искала - просто все ряды проехала и у вывесок переспрашивала...
а еще лучше на профильном форуме спросить - у парней лифтованные, где то же они делают
eto
В соседней теме про развал-схождение я отписывался про мастеров из Бердска. Я думаю они могут помочь.
dinam
Спасибо огромное всем за помощь!!!
rextor
на Никитина, в промежутке от Есенина до Кошурникова, мужик в гараже сидит, делает развал на многие машины, нос от старых жигулей не воротит... можно к нему попробовать.
делает хорошо, компутеров-эвээмов всяких не имеет.
Aleks99
У тебя разве Нива есть?
его послушаешь, у него все есть, все было, и все будет))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Veps
У тебя разве Нива есть?
его послушаешь, у него все есть, все было, и все будет))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну да, кому советы воспринимать, кому поржать чисто....