Сход развал 3d
3096
15
Так как в топике про сход развал я ответа так и не получил, завожу отдельный. Вопрос где в новосибирске можно сделать сход развал на так называемом 3d стенде. Желательно в жд районе ну или центральном, октябрьском. Про григорий авто знаю, какие еще есть варианты. Спасибо. Ps. Убедительная просьба без флуда
miketm
Вы бы еще марку авто указали и было бы совсем хорошо... А то вдруг у вас Москвич 412, а его не везде делают.
З.Ы. Это не флуд.
miketm
в автомире как то делал сходразвал на трдэ стенде
miketm
а чем 3д от обычного отличаются? Давеча делал на своей сход. мастер сказал "теже яйца. только в профиль"
Crusader
Ну откуда это все,ну непременно 3D им подавай!Сугубо нашенское,российское,чеб все круто было!
На самом деле 3D,просто картинка на дисплее,и для клиента ни на полпроцента качество лучше не будет!
Качество работы зависит лишь от компетентности и добросовестности мастера,а про стенд единственное,чтоб не врал!
На месте хозяев СТО сделал бы цены на 3D стенд в 3 раза больше,лохов разводить!
Crusader
да бредовая на мой взгляд фича )
в свое время на СТО не стали брать 3д. Отказались в пользу обычного лазерного хантера
last user
Все более совершенные модели стендов отвечают лишь одному,-удобству и оперативности работы по регулировке для мастера.Точность современных стендов естественно выше,только для того,чтобы авто не вело,руль был по центру и резину "не кушало"(а разве что - то еще нужно от "развала"?) она совсем не нужна.Всегда есть допуск.Повторюсь,все зависит исключительно от двух вещей:профессионализм и исправность стенда!
miketm
Вот-вот, как на Народной 20"г" откроется.
Filimon
Все равно ВСЕ машины делать не будут...
Vitamin
На 3Д стенде накосорезить с углами гораздо больше вероятность. :хехе:
Vs
Поскольку я в сход-развале шарю "чисто очень чуть-чуть в теории", то спорить не буду. Охотно тебе верю. Я о том, что будет совершенно замечательно и великолепно, если на Народной 20г будут делать сход-развал не только на иномарках. Это ж не электрика-электроника.
Я отнюдь не призываю браться за 30-летние копейки и прочий древний автопром, но современный отечественный автопром.... Пуркуа а бы и не па?
Я бы УАЗик на Народную пригнал по такому случаю. Если он в ворота пролезет...
Vitamin
Там будут такие ворота, што даже Артем пролезет.
Filimon
Там будут такие ворота, што даже Артем пролезет.
А я? :смущ:
Tedigazelist
В Пн оценю еще раз. А может Председатель сюда заглянет, сам скажет какой высоты.
Filimon
Вот-вот, как на Народной 20"г" откроется.

(((((((((((((

при всем уважении к 20Г... куда там лепить? замена масла Акпп уже есть..поговорив с мастером понял что не поеду туды...по электрике отлично ...но дальше :безум: каждый своим делом заниматься должен однако
artem2010
вообще-то новый бокс уже построен и в стадии отделки.