Граната хрустит и коробка долбит,дайте совет пожалуйста
933
2
Здравствуйте. Вопрос первый. При пороте хрустит граната. Искала новую,но ни где не нашла, только б/у. Покупать б/у боюсь. Машина шевроле круз по типу сузуки свифт.Подскажите что делать?Покупать кота в мешке?
Второй вопрос,коробка долбит при переключении,уже с полгода наверное. Ездила на сто,сказали надо тросик почистить,но что то я скептически верю,что дело в этом. Может кто знает хорошего мастера по коробкам?
Талисман
Здравствуйте. Вопрос первый. При пороте хрустит граната. Искала новую,но ни где не нашла, только б/у. Покупать б/у боюсь. Машина шевроле круз по типу сузуки свифт.Подскажите что делать?Покупать кота в мешке?
Второй вопрос,коробка долбит при переключении,уже с полгода наверное. Ездила на сто,сказали надо тросик почистить,но что то я скептически верю,что дело в этом. Может кто знает хорошего мастера по коробкам?
/
exist выдает кучу аналогов и оригиналы, хотя без года выпуска сложно сказать.
Талисман
Гранату можно и новую поискать, а можно и б/у взять - хотя я бы не стал, тем более сейчас дублей много. То что коробка пинается - это означает об износе. Смените для начало масло в коробе. Если пинается сильно, то лучше сразу и ремонтировать коробку и масло менять в ней.