аналог платиновых свечей свечей
859
6
..доброго времени суток Всем...подскажите дилетанту аналог платиновых свечей на мерина?... что то озадачила цена в 700 рублей за штуку. :umnik: . можно что то другое поставить?...
zxxz21
если не 24 свечи менять - то для мерина это не так дорого:улыб:
zxxz21
аналогами всяческих драгоценных металлов цыгане по обочинам недорого торгуют... не обращались ?:улыб:
Nobble
...базара без...согласна..только по обочинам не только цыгане стоят, но вечером в пятницу все на расхват, фиг кого найдешь... (это к теме драгметалла)... :роза:

... накапала тут, что все таки на 112 движках стоят иридиевые свечи и цена 10 евро им.. если конечно не в клубе покупать... вот и доверяй продавцам..я конечно всегда хорошо стараюсь думать о людях, думаю что все таки по не знанию мне пытались втюхать сегодня свечи за 700 рублей...
... еще тут вопрос, от переизбытка копания в инете...после замены свечей я поняла что надо провести диагностику давления масла в движке?....
zxxz21
вам поди экзист поможет выбрать, а автодок привезет - у них дешевле.
FlashXP
... с удовольствием бы отдала своего крокодила на хорошую станцию и голову бы не грела... просто нахожусь в такой ситуации, что приходится начать разбираться...
...тут тачка простояла полтарашку, мне пилили голову механники которых приглашала что мол " то ли электронника полетела, то ли стартер нае*нулся " .. короче пока сегодня не долбанула по стартеру молотком, машина не заводилась.. ну нет тут,где я сейчас нахожусь нормальных механников, то ли я уже не доверяю им.. мне бы крокодила своего завести и в Сиб отогнать...
zxxz21
...тут тачка простояла полтарашку.
мадам, Вы говорите загадками...

если хотите уехать домой ,то отдайте эти злостчастные 700*6 =4200 и езжайте уже на новых свечах домой ,а тут разбирайтесь...700 - обычная розничная цена за иридиевые свечи . а за рекой и телушка-полушка...ну вы в курсе...:улыб: